Спелый баклажан• 30 апреля 2021

Если б ваша дочь захотела отрезать волосы вы бы разрешили?

Как вы относитесь с к коротким стрижка для девочек?
Bllonda1• 30 апреля 2021
Под мальчика нет, каре да

Бабушка Бетман• 30 апреля 2021
Да, волосы быстро отрастают.
Черпак_для_фантазий• 30 апреля 2021
Смотря в каком возрасте
Ms. Анонимная• 30 апреля 2021
А вы ее волосы приватизировали? Можете не разрешить?
Миссис Буркул• 30 апреля 2021
Сильно коротко - нет, не разрешила бы
Кастрюлька• 30 апреля 2021
В 5 лет не разрешила бы, в 12 - да
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 апреля 2021
Да, в любом возрасте.

Зоркая Зорро• 30 апреля 2021
К стрижкам отношусь нормально и считаю, что длину волос ребенок может выбирать самостоятельно с самого раннего возраста.
Шмоточницаца• 30 апреля 2021
Конечно да. Ее волосы же
Лгин• 30 апреля 2021
18 лет, не разрешаю)) но она и сама уже не хочет. Если бы сильно просила постриглась бы конечно.
Мексиканочка• 30 апреля 2021
Якщо це її волосся, то нехай відрізає.
Принцепесочка• 30 апреля 2021
Моя в 12 лет обрезала длинные под каре и покрасилась. Одна сторона розовая другая черная )
Марс атакует• 30 апреля 2021
Конечно, моя что только не делала со своими волосами
Не прохожу мимо• 30 апреля 2021
не понимаю слово ’разрешила’ в таких случаях
Ксерокопия ночи• 30 апреля 2021
Ответ дляЛгин
😲
Выкупаная• 30 апреля 2021
Конечно разрешила бы в любом возрасте. Это же волосы, а не туннели)))
Золотая орда• 30 апреля 2021
Постаралась бы помочь ей выбрать оптимальную стрижку, которая не будет портить, а выгодно подчеркнет внешность. Я недавно подстриглась, волосы до плеч. Так надоели, по спине ерзаются, от ветра дыбом встают. Хвосты мне не идут, только распущенные... Сейчас такое облегчение, удобно и с такой длиной хорошо.
НеКонец-Света• 30 апреля 2021
Моей 10, уже второй год с каре и очень довольна. Ей идёт- довольно стильно и многие девочки в классе завидуют - им не разрешают :)
Ксерокопия ночи• 30 апреля 2021
Як я можу їй заборонити підстригти своє власне волосся? До речі, моя недавно підстриглася - коротке каре, мені подобається, до того мала довге волосся. Це її вибір.

Мать драконов• 30 апреля 2021
Под мальчика не хотелось бы, но это и не модно вроде
Мексиканочка• 30 апреля 2021
Мабуть і одяг за неї обираєте. То вже починайте збирати гроші доньці на курс психотерапії, їй знадобиться
Розавенная• 30 апреля 2021
В 8 постриглась «под каре», волосы были ниже попы. Я разрешила, ее хорошо с каре.
Любовь Калистратовна• 30 апреля 2021
Да, ее тело ее дело
Укуси меня• 30 апреля 2021
Однозначно да. Вне зависимости от возраста.
Стебель_березы• 30 апреля 2021
Дочка просила карэ, подстриглась. Больше не хочет, уже отрастила длину
Ксерокопия ночи• 30 апреля 2021
От реально читаю відповіді - і від деяких в шоці! Дочка повинна ПРОСИТИ у мами дозвіл, щоб підстригти власне волосся!
Печенюшка• 30 апреля 2021
Ответ дляЛгин
И чем гордитесь?
Королева Сарказма• 30 апреля 2021
Ее тело - ее дело.
Дочь в 15 лет постриглась, до этого всегда волосы ниже попы были, густые, шикарные.
Постриглась в короткое каре. Ей и с каре красиво было)
Что страшного в стрижке? Мы ж не в 18 веке, когда косу незамужним, ’принесшим в подоле’ отстригали))
ПАЦАНКА О• 30 апреля 2021
Да. Волосы не зубы- отрастут. Заодно и жизненный опыт будет в подборе подходящей прически :)
Да_Я_ТакаЯ_• 30 апреля 2021
Да, разрешила бы.