Море Счастья• 30 апреля 2021
Мужчина предложил сделать паузу на 2-3 месяца
Мне кажется, что это долго и он хочет просто попробовать других
Хотя сам говорит, что никого искать не будет
Насчет чувств ко мне говорит ´я не знаю´
Решила поддеть и спросить, могу ли я в это время встречаться с другими
Он сказал ´если видишь в этом для себя необходимость´
Отношение ко мне уже не то, на первый план вышла работа
Оно мне надо? Девочки, вы бы ждали? И это очень долго.
Бывшая блондинка• 30 апреля 2021
Как бы корректно спросить : Что с Вами? Вы нашли себя на мусорке?
Море Счастья
• 30 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Обоснуйте. Почему?
ЯниЯ• 30 апреля 2021
ИдритМодрит. Уважайте себя. Погорюйте 20 минут а сегодня вечером бегите на свиданку с новым парнем!
Море Счастья
• 30 апреля 2021
Ответ дляNyukta
Все хотят обеспеченних с хорошей работой,доходом и прочими плюшками.
Но при этом удивляются когда у мужиков работа становится чем то важным?
Ну такое...
Тут факт в том, что ранее он находил для меня время
А сейчас он уже неделю не хочет видеться
Странно, что вы поняли, к чему я веду
Бывшая блондинка• 30 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Обоснуйте. Почему?
Так Вы себя оцениваете. Женщина, которой можно пользоваться под настроение, надоела - бросил, она всё принимает, потому что это её уровень.
Техпаспорт на медузу• 30 апреля 2021
Вы можете принять его предложение , но только на 1 месяц!!! Больше нет!
Возможно через этот месяц вам он нафиг не нужен будет .
А вообще , так делают, когда хотят расстаться, то боятся обидеть.
Лучше уж вам первой сделать этот шаг и оширашить , мол , милый .... я тут подумала ....нах пошел)
Бывшая блондинка• 30 апреля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
На 1 месяц? То есть Вам мужчина скажет, что у него к Вам чувства ’какие не знаю’ и давай я от тебя отдохну пару месяцев, а Вы такая : ладно, один месяц можно.
Это жесть(
Техпаспорт на медузу• 30 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Это жесть(
Да , иногда человеку надо разобраться в себе и для этого в среднем нужен месяц!
Да, вот так в тупую и говоришь, у тебя есть всего месяц , вот созвонимся через месяц и ты мне расскажешь че надумал!
АБВГДейка• 30 апреля 2021
Это не уважение, и вообще для меня было бы это оскорбительно. Что значит не знаю, подумаю, попробую других..охренеть..после его проб такой мне уже точно не нужен был бы обратно не через неделю, ни через месяц, ни через 3
Бывшая блондинка• 30 апреля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ужас
. Как можно так себя не уважать.
Пропеллер на 6 персон• 30 апреля 2021
Автор , спокойно примите это . Никаких истерик и скандалов , скажите : хорошо , не проблема . Сами это время спокойно встречайтесь с другими , живите полной жизнью , выставляйте а соц сетях фото с кафе , можно цветы . У мужчины может быть период сомнений , это нормально . Если это ваше , то он прискачет , а вы уже думайте принимать его или нет. Если принимать , то спокойно без энтузиазма , но и без наездов . Типо и не заметил отсчутвия его а вашей жизни , вам было хорошо и без него .
Техпаспорт на медузу• 30 апреля 2021
Он же ее не бьет , не тиранит) Причем тут самоуважение! Вы никогда не были в тупике ?
Таким образом автор даст ему время все осмыслить. Иначе автор будет тупо брошена и будет страдать!
50% мужчин после месяца без секса , без внимания , без заботы и пр. с конкретной женщиной понимают, что она их все и делают предложение ибо не хотят больше никогда терять!
Пропеллер на 6 персон• 30 апреля 2021
И ещё автор , вы давно встречаетесь ? Возможно у вас время подошло к предложению и вот его и стало колбасить . Если же это начало отношений то гоните его в шею
Море Счастья
• 30 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет
Полгода
Ло Шарик• 30 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Нет
Полгода
Оставьте мысль, что он возобновит отношения, это сложно, но можно.
Все что он предложил, и как ответил на ваш вопрос про других- ясно показывает, что вы ему увы не интересны.
Никогда, никакой мужчина, который увлечен женщиной, не скажет, что можешь пока попробовать с другим.
Точка.
Ответ дляЛя-ля-ля
Сама адекватна порада
Автор,прислухайтесь
Море Счастья
• 30 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Точка.
Он сказал ´если видишь в этом свою необходимость´ , а не ´можешь попробовать с другим´
Мамулька• 30 апреля 2021
Девушка , мужчина вас боится обидеть и сказать , что вы не интересна ему . Если мужчина любит женщину или хотя бы влюблён ,он никогда такого не скажет . Это не ваш вариант . Оно вам надо , Чтобы мужик бегал в сомнениях ... или может он нашёл интереснее кого - то и хочет спокойно от вас отстранится .
Бармалеина• 30 апреля 2021
Не влюблён он в вас, однозначно. Точка. Что с этим делать, решать вам. Но как правило, из таких вот надо подумать ничего хорошего не выйдет.
Купи слона• 30 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет, конечно
Забудьте его
Коротко и ясно, прислушайтесь автор
Не сделайте ошибки - не начинайте обрывать ему телефоны, приходить к нему домой или упрашивать вернутся
Этожзвяздаяегообожаю• 30 апреля 2021
Ответ дляeuhunter
Соглашайтесь. Берите паузу и держите ее как можно дольше, причем молча.
Снятие паузы - по результатам анализов на полный спектр ЗПП, ВИЧ, гепатит. Ну и ре плюшки, которые вы сочтёте важными, типа на колено и кольцо.
Экая вы яжеженщина. Мужчина в вежливой форме барышню бросил, но у вас все фантазии, как дрессировать того, что давно сбежал: кольца-анализы-плюшки. Мамина-папина радость на каком там десятке?