Море Счастья• 30 апреля 2021

Мужчина предложил сделать паузу на 2-3 месяца

Мне кажется, что это долго и он хочет просто попробовать других
Хотя сам говорит, что никого искать не будет
Насчет чувств ко мне говорит ´я не знаю´
Решила поддеть и спросить, могу ли я в это время встречаться с другими
Он сказал ´если видишь в этом для себя необходимость´
Отношение ко мне уже не то, на первый план вышла работа
Оно мне надо? Девочки, вы бы ждали? И это очень долго.
Купи слона• 30 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
ИдритМодрит. Уважайте себя. Погорюйте 20 минут а сегодня вечером бегите на свиданку с новым парнем!
Думаю, что не надо бежать ей на свиданку прямо сегодня
Ничего хорошего на свою голову она не найдет

Кучерявочка• 30 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Экая вы яжеженщина. Мужчина в вежливой форме барышню бросил, но у вас все фантазии, как дрессировать того, что давно сбежал: кольца-анализы-плюшки. Мамина-папина радость на каком там десятке?
Точно)) она ему уже нафиг не сдалась, нет, держите паузу))
Этожзвяздаяегообожаю• 30 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
А потом выкатывай список требований с угрозами:) И мужик такой: делай что хочешь, только не бросай меня в терновый куст. Сколько вокруг ТП)
Таракашечка• 30 апреля 2021
Скажите ему- ’наши мысли совпадают, я сама это хотела тебе предложить ’
60 метров сметаны• 30 апреля 2021
У него есть другая и он не знает, как от вас уйти.
Я_и_моя_собака• 30 апреля 2021
Просто мягко послал
Я_и_моя_собака• 30 апреля 2021
Я так говорила своему прилипучему ухажёру через полгода, потому что не хотела обидеть, не за что, но и хотела избавиться. Потому что нашла другого.
euhunter• 30 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
вот #какаяжвымолодец ! Прям все разъяснила, что б вашего коммента я дальше делала. Так бы и заблуждалась. А теперь все, прям прониклась и осознала.
Гомосноб• 30 апреля 2021
Ответ дляNyukta
Разрыватся между работой и отношениями это не так просто как многие думают.
Вот и всё.
херня полная