Печенюшка• 30 апреля 2021

Фен-щетка эффективен при кудрявых волосах?

Девочки,прошу совета тех, у кого кудрявые пористые волосы.Как вы их укладываете?Мне нужен девайс для того,чтобы выравнивать.Присматриваюсь к фену-расческе,но отзывы противоречивые.Еще есть такой фен-типа как расческа обычная массажная-может у кого есть?Посоветуйте,чем пользуетесь и какая марка.Заранее благодарна!
Фрося_Бурлакова• 30 апреля 2021
Расческа не пойдет. Фен щетка да, а если вращается то вообще отлично. Но надо наловчиться.

автор Печенюшка • 30 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Подскажите,он выравнивает как утюжок?
Фрося_Бурлакова• 30 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Подскажите,он выравнивает как утюжок?
Выравнивает, создаёт объем, и подкручивает.
Борода• 30 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот меня больше всего не устраивает,что подкручивает. Так и лежит без дела, не прижился
автор Печенюшка • 30 апреля 2021
Ответ дляБорода
А что вы используете?
Бывшая блондинка• 30 апреля 2021
Мне парикмахер советовала для выравнивания паровой утюжок лореаль, именно лореаль, другие не то. Говорит результат супер, но я еще не искала его
Директриссимо• 30 апреля 2021
Фен-щетка вращающийся еще более-менее, но как утюг не выпрямит, конечно.