Анонимушка• 30 апреля 2021

Никто таким не пользовался? Удобно?

Нам лететь на 3 недели, кровати для ребёнка там нет, малышу 3 месяца, пойдёт ли поспать?
Меня не звали• 30 апреля 2021
Пойдет. Мой до 3 мес в такой спал с нами в кровати.
автор Анонимушка • 30 апреля 2021
Ответ дляМеня не звали
Вот нам так же, что б с нами положить его туда и всю ночь не смотреть не упал ли, и в аэропорту пару часов ожидания что б положить его
Ухтышка_малышка• 30 апреля 2021
Отличный вариант!
Меня не звали• 30 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
В аэропорту может в коляске спать.
автор Анонимушка • 30 апреля 2021
Ответ дляМеня не звали
В аэропорту может в коляске спать.
Коляску мы в багаж сдаём она огромная, ребёнок на руках, а 6.5 кг сильно не на держишься
Меня не звали• 30 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Так ее у трапа можно в багаж отдать. Мы так делали. И по прилёту у трапа и выдадут.
автор Анонимушка • 30 апреля 2021
Ответ дляМеня не звали
Так а с этого момента по подробнее, как это?
Меня не звали• 30 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
При регистрации на рейс сообщите что вы с коляской. И все гуляете с ней, потом возле трапа отдаёте работнику аэропорта который грузит багаж. И так же по прилёту. Сходите с трапа и к такому же работнику подходите и вам выдадут коляску.
автор Анонимушка • 30 апреля 2021
Ответ дляМеня не звали
Класс, спасибо за информацию