Инста_Богиня• 30 апреля 2021

Посоветуйте легкие духи, как воздух или бриз...

Чтобы не сладкие сильно, не резкие, легкие дневные, не удушливые.
Нерадистка Кэт• 30 апреля 2021
Bulgari в серебристом

Патриотка• 30 апреля 2021
Гритти . Палом-Сорренто
Матусік• 30 апреля 2021
Послушаю
Тоже люблю нежные, чуть ощутимые ароматы
Из таких знаю только один труссарди донна
Плюшевая дыба• 30 апреля 2021
Грейпфрут и Ревень, Локситан
автор Инста_Богиня • 30 апреля 2021
спасибо, у меня если то есть шанель кристал эу верте, легкий не сладкий цитрус
100pudov• 30 апреля 2021
Натюрель Ив Роше
Цветочница• 30 апреля 2021
Посмотрите у Йоджи Ямамото, Масаки Матсушима, все японские парфюмы очень легкие и ненавязчивые, с естественными аорматами.
автор Инста_Богиня • 30 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
Спасибо. А где они продаются? Брокард?
Пошаманю• 30 апреля 2021
Guerlain Aqua allegoria на выбор все легкие

Виниловая пластинка• 30 апреля 2021
Москино облака
автор Инста_Богиня • 30 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Спасибо. Я все нюхала, они для меня сложноватые. Есть сакура.
СССРовна• 30 апреля 2021
мне сады Нила нравятся
Netaly79• 30 апреля 2021
Молекула 1 чистая
Марфушечка душечка• 30 апреля 2021
Очень лёгкие Алатау фаберлик.
Цветочница• 30 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо. А где они продаются? Брокард?
В Броке, на Нотино, Мейкапе.
Цветочница• 30 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
мне сады Нила нравятся
Их никак не назовешь ’легкими’, как хочет автор.
Из Садов тогда уж лучше Сады на крыше или Сады месье Ли.
Цветочница• 30 апреля 2021
Автор, действительно, обратите внимание на серию эрмесовских Садов. Там есть хорошие травяные летние ароматы, к примеру, Сады на крыше - реально свежая трава с яблоком, Сады месье Ли - утренний цитрусовый сад и мята, покрытая росой, Сады после муссонов - акватика со специями и легким цитрусом.
автор Инста_Богиня • 30 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
Спасибо
Yuliya3012• 30 апреля 2021
Valentino Donna Rosa Verde

СССРовна• 01 мая 2021
Ответ дляЦветочница
У меня др мнение, да и отзывы подтверждают. https://www.fragrantica.ru/perfume/Hermes/Un-Jardi...
Правда, я их купила не с первого затеста, но при покупке я в шоке была, как я их раньше не распробовала)
Цветочница• 01 мая 2021
Ответ дляСССРовна
Отзвыв там разные, просмотрела по диагонали.
Возможно, это индивидуально, но для меня Сады Нила не то чтобы тяжелый, но навязчивый и некомфортный. Я не люблю мускус, я не любитель акватики, а в Садах Нила и с тем, и с тем перебор. И акватика такая, не легкая, как, к примеру, в Садах после муссона, а реально речная вода с тиной.