руки_Крюги• 30 апреля 2021
Можно ли тесто на паску оставить на ночь
И утром печь?
Стетоскопуло• 30 апреля 2021
По рецепту Глинской в технике бриошь, тесто должно стоять в холодильнике 12ч
Щас ухожу• 30 апреля 2021
Так его же обминать нужно периодически. А поищите рецепты, есть такие где всю ночь тесто поднимается
руки_Крюги
• 30 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Не обминать не хочу. Придётся с утра возиться
Разгуляшка• 30 апреля 2021
Замешиваете и ставите в хододильник! Смотря сколько дрожжей-можно дождаться подъема ,потом обминка и в холодильник. Утром разделить на формы и остасить в тепле на 2 часа. Паннетоне так пеку...
Интеллектуальные оладьи• 30 апреля 2021
Я слышала что можно хранить в морозилке,а затем доставать по мере надобности. Но,вот правда или нет, не знаю так как не проверяла.
Интеллектуальные оладьи• 30 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Завжди на ніч опару мама робила.
Может она Александрийские куличи пекла. Любую опару на ночь нельзя.
Белый Лосик• 30 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Кулічікі у нас ніколи не пекли. Чому опару на ніч не можна? Я печу з рідкого тіста, там теж на ніч опара залишається