Непостоянная постоянность• 30 апреля 2021

Если идете святить пасочки : в субботу вечером или ночью в воскресенье ?

автор Непостоянная постоянность • 30 апреля 2021
Всегда ходили святить корзинки в воскресенье ночью , смотрю можно и вечером в субботу . Или нк стоит ?
Стрекозей• 30 апреля 2021
Мы всегда святим в субботу вечером
Носки на подтяжках• 30 апреля 2021
Всегда ходим рано утром в воскресенье, очень нравится, какие-то особые светлые ощущения... как-то пошли в субботу вечером, вообще не то, как будто просто вышли пройтись, не понравилось.
ОдинРазНадетое• 30 апреля 2021
Завжди в суботу ввечері, Львів
Петриківна• 30 апреля 2021
В воскресенье, как проснемся. В 9-10 утра обычно
natochka30• 30 апреля 2021
На нічну Божественну Літургію. З дитинства так звикла. В суботу ввечері ще ніколи не ходила.
Барышня_Смольный• 30 апреля 2021
В суботу.
Ответ дляПетриківна
У нас нет такого времени);
Петриківна• 30 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
У нас нет такого времени);
Ходите в другое
Ответ дляПетриківна
Ходите в другое
3 церкви в городе, и все ночью ) или суббота вечером , но мне необычно ...
Аноним ФЕЯ• 30 апреля 2021
Было по-разному: и ночью, и поздно вечером в субботу, утром в воскресенье, и около 18:00 в субботу, когда были на Пасху во Львове.
Чаще всего ходим в ночь на воскресенье.