Пожмаковна• 30 апреля 2021
Как скрыть мои комментарии в фейсбуке?
Не хочу, чтобы все мои друзья видели мои комментарии в фейсбуке. Подскажите, пожалуйста, как их можно скрыть? Спасибо большое.
Вам телефонограмма• 30 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Я именно из-за этого и не комментирую
И я тоже(
Фрикаделька• 30 апреля 2021
Ага, где-то поддержишь разговор, завтра половина из знакомых тебя уже обсуждает...
Я бы тоже хотела найти такую функцию, но такая наверное вряд-ли есть, не может же быть так что в общем диалоге все которые не в друзьях видят ваш комментарий, а все кто в друзьях нет...
Каркуша Клара• 30 апреля 2021
пока вы с ними в друзьях, они будут видеть ваши комменты, если вы вместе состоите в группах.
выходные пролетают• 30 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Но я вижу комментарии друзей, в групах, в которых не состою. Тоже никогда не комментирую из за этого..
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Будут видеть даже в тех группах, в которых вместе не состоите.