mary_unh• 30 апреля 2021

SOS! Настройка Apple ID на новом айфоне уже несколько часов

Всем привет

Перехожу на овец iPhone , настройка Apple ID длится уже несколько часов
В чем проблема , кто знает ?
автор mary_unh • 30 апреля 2021
* новый

Веснушка• 30 апреля 2021
К зарядке прдключен?
автор mary_unh • 30 апреля 2021
Да , был подключён больше 2 часов
Ушли на улицу гулять
Вернулась - грузится дальше
Марафетчица• 30 апреля 2021
У меня с телефона на телефон все переносилось автоматически где-то час
ПоэтеСССа• 30 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
А как перенести на новый, подскажите пожалуйста?
Марафетчица• 30 апреля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Я включила новый, достав из коробки, и он сразу написал «перенести данные с вашего старого телефона?» и все
AnnLipa123• 30 апреля 2021
У меня предыдущий телефон был на 128 гигов и был забит. Резервные версии, как вы понимаете- тоже весили прилично. Я ещё сдуру решила восстанавливать через вайфай. У меня обновление два дня шло. Надо было через шнурок с ноутом, было бы быстрее

Чебураха с перцем• 01 мая 2021
Я теж переносила з ХС МАХ на 12 про мах, ще й вибрала вай вай, не пам’ятаю скільки, але довго. Півдня потратила
Пацака-задирака• 04 мая 2021
А я не захотела переносить ничего.
Старый айфон меняла на 12 по 1 причине - не хватало места. Хоть новый и взяла на 256 , но переносить кучу мусора в папке «другое» ( 3-5 Гб) на новый телефон не захотела.
Вошла в свой Айклауд ,
Скачала все нужные мне приложения , на старом телефоне вычистила все лишнее , сделала резервную копию и на новом телефоне достала из резервной копии.
Наслаждаюсь 240 гб. свободного места.