Перловая Кашка• 30 апреля 2021
Вы тоже очень любите своих детей?
Недавно родила сыночка, он у меня такой сладенький! Хочу постоянно его целовать и обнимать, обожаю смотреть, как он кушает
Повелитель интернета• 30 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Не люблю детей. У вас гормоны. Природа умна и это хорошо) здоровья вам и вашей дочке. Наверное, это круто так кого то любить)
Не любите своих детей или просто детей в общем? Я чужих детей тоже не люблю, но своих обожаю.
Как нефиг делать• 30 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Какой дочке? У автора сын