Удачная• 30 апреля 2021

Ваш муж - красивый мужчина?

Юсия• 30 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Столько счастливых жён красавцев отписались. Вот только ни одного из них мы не видели в темах о красивых мужьях
А потому что мы их не показываем

Едимнаморе• 30 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня старшей дочери нет, младшей да. Старшая завидует)
Вот! У нас тоже второму ребенку папины ресницы достались))
Кина_не_будет• 30 апреля 2021
Первый муж был красивый. Высокий,стройный,красивые волосы,глаза. А ресницы вообще супер- густючие,длинные. Второй обычный.
Звоночек• 30 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну не скажите. В одной теме все таки одного увидела красивого.
Я тоже одного увидела, и то, девушка писала что он не красавец, по факту очень классный мужик, хоть на обложку. Остальные никакие. Но советчицам нравится мечтать)
Я Вас не боюсь• 30 апреля 2021
Ответ дляЮсия
А потому что мы их не показываем
Правильно. Их нужно прятать очень сильно. Я за всю жизнь только несколько красивых мужчин видела в живую. Остальных скорее всего жены прячут, так как судя по ответам на советчице у каждой пятой муж красавчик.
Звоночек• 30 апреля 2021
Ответ дляУдачная
Скиньте ссылку)) если не удалили
Не сохранила, увы. Там обычные мужчины, каких мы видим ежедневно.
Я Вас не боюсь• 30 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Значит мы об одном и том же. Там тоже его жена писала что не считает его красивым.
Юсия• 30 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В смысле прячут?) Что и на работу не пускают?)
Звоночек• 30 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Я не собираюсь выкладывать своего мужа) его могут узнать)
Ну да. Мы вам верим.

Звоночек• 30 апреля 2021
Ответ дляЮсия
А потому что мы их не показываем
Конечно. Верю.
Пишущаяся• 30 апреля 2021
мой муж интересный мужчина, но одеваю и слежу за его внешним видом, здоровьем - я. В браке 27 лет. К примеру завтра он шагает в группе скандинавской ходьбы... но где его костюм и палки, он не найдет(((( но он таким был и в 16 лет и в 30.....привыкла.
Грибной_Дождик• 30 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Ну да. Мы вам верим.
Да мне фиолетово
Морская свинка• 30 апреля 2021
Нет
Кумушка• 30 апреля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да. А я нет.
Ну что то он в вас нашел .красивое для себя
Я Вас не боюсь• 30 апреля 2021
Ответ дляЮсия
А я откуда знаю где они их прячут. Если, судя по ответах, у каждой пятой муж красавец, то и в жизни должны ходить толпы красивых мужчин. Судя по тому что я их как-то не вижу, значит жены своих красавчиков прячут.
Обнимашкина• 30 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Да тут все хорошо зарабатывают, весят под 100 кг, а мужья-красавцы и голубоглазые блондин-любовники бьются за сердце этих леди
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 апреля 2021
Нет не красавец, ещё и с лишним весом
Пузо
Синди Кроуфорд• 30 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
для каждой ее муж самый красый перед свадьбой вообще кажется что он это бог) потмоу тчо любовь слепит глаза
Да прям.
Юсия• 30 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А я вижу, вокруг очень много интересных мужчин

Звоночек• 30 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Тут уже несколько отписались что не показывают их никому. Так и есть, наверное. Красивых много, каждый пятый, но они заперты в квартирах от посторонних глаз.
Грибной_Дождик• 30 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Да, мой почти не выходит
Юсия• 30 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Где они? Наверное у нас в области со всей Украины))))
Я Вас не боюсь• 30 апреля 2021
Ответ дляЮсия
Интересный, не значит красивый. Я тоже вижу интересных мужчин, которые выделяются на фоне остальных, но они симпатичные, а не красивые. Красавцев очень мало
Юсия• 30 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Давайте так, на вкус и цвет все фломастеры разные. Не может один человек прямо всему миру нравиться.
Кумушка• 30 апреля 2021
Ответ дляОбнимашкина
25 летние любовники.забыли добавить .
И подарки любовники дарят очень дорогие
Юсия• 30 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Здесь часто выставляют фото знаменитостей, пишут какой красавец, а мне обычный, это не значит, что он не красивый.
Ясамаякрасивая)• 30 апреля 2021
Да..чёткие скулы,красивый прямой носик,не то что у меня курносый🤣🤣🤣
Форточка• 30 апреля 2021
Высокий 190 см, статный, но с лишними 20 кг...голубоглазый, светловолосый... А всегда нравились брюнеты спорт. телосложение. Но как показал опыт, внешность не главный фактор в выборе спутника
Царевна в уггах• 30 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Страшный, прыщавый, чмо
он еще ваш муж?
Царевна в уггах• 30 апреля 2021
Нормальный. Главное, что в моем вкусе)))