Сижуревувшоке• 30 апреля 2021

Прививка vs карантин

Девчонки, кто следит за новостями. По прилёту/приезду в Украину нужно отбывать карантин, есть есть прививки 2? Нужен ли перевод справки?
Стопясят раз обсуждала• 30 апреля 2021
Нужен тест, а не прививка.

автор Сижуревувшоке • 30 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нужен тест, а не прививка.
Тест без прививки нужен. А если есть прививка? Вот что меня больше всего интересует
Стопясят раз обсуждала• 30 апреля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Нет такого, что прививка заменяет тест при прилете.
Успокойся_Успокойся• 30 апреля 2021
Лише тест, щеплення не звільняє від самоізоляції
Директриссимо• 30 апреля 2021
Тест нужен.
Прививка не освобождает от тестирования.
автор Сижуревувшоке • 30 апреля 2021
Спасибо за ответы
Мотылек• 01 мая 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Тоже нужен

автор Сижуревувшоке • 01 мая 2021
Ответ дляМотылек
Тоже нужен
Спасибо. Теплю в себе надежду, что пересмотрят еще список лиц освобождённых от карантина. А подскажите еще пожалуйста, детям (3 года и 11 лет) тоже тесты нужны?
Мотылек• 01 мая 2021
Ответ дляСижуревувшоке
В Украине детям до 12 лет тест не нужен и дия не устанавливается. Для других стран тесты с рождения.
автор Сижуревувшоке • 01 мая 2021
Ответ дляМотылек
Спасибо. Интересует только Украина. Так за родными соскучилась