Бабка_в_кедах• 30 апреля 2021

Киев. Сколько обходится вам няня и домработница?

Няня нужна для одного, старший уже самостоятельная единица. Рабочий день с 10 до 17-18.
А домработница на каждый день, приготовить/убрать, график не нормированный. Справился раньше, ушёл раньше. В основном готовка и уборка только в доме.
Цены ну очень разные на рынке. Обращалась в службу по подбору персонала, то цены лупят космос, с их запросами я в 35тыс только уложусь.
автор Бабка_в_кедах • 30 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Няня 15000, уборка 15000, готовка 2 Паша в неделю по 1000 грн
Приготовление борща и котлет стоит 1000грн, серьезно?

А_я_ЛОЖУ!• 01 мая 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Так готовьте сами.

вы хотите что б вам за 100 грн пришли приготовили.

Если вам не по карману прислуга. Так сами все делайте
автор Бабка_в_кедах • 01 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так готовьте сами.

Не за 100, но и не за 1000.
Любимка-анонимка• 01 мая 2021
Я работаю няней в г.Днепр. Ребенку 2 года. Обязанности это погулять, приготовить детскую еду. Развивашки. Иногда погладить детское, убрать за собой и ребёнком. С 8:30 до 17:00 10 тыс. Пятидневка. В Киеве наверное надо 12-15.
СиренаФеоктистовна• 14 июня 2021
Ответ дляВсех в сад
Давно уже поняла, что те, кто хорошо убирает - готовят не очень.
А те, кто хорошо готовит - не соглашаются на уборку.
Для меня важно что бы качественная уборка была. А еду я могу и в с ресторана заказать.
Для сына обед и ужин готовит няня. На завтрак - молочную кашу я готовлю.
Сколько лет Вашему ребенку и когда няня успевает готовить ему и обед, и ужин ?
Nastia Platonova• 24 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
До этого приходила женщина убирать - 1000 грн я ей платила, но она все мыла от и до, 1 раз в неделю.
Пожалуйста, поделитесь контактами