Играю_на_кларнете• 30 апреля 2021
Бывает счастливая любовь
Чтобы без вот этого всего
Играю_на_кларнете
• 30 апреля 2021
Почему так получается, что первая я никакой особо любви не хочу, живу, все налажено, радуюсь. И тут появляется он, я нехотя ввязываюсь, вначале эмоции очень яркие, они быстро цепляют, а потом начинается херня вся эта, и сидишь такая потом и думаешь, а ради чего начинать, была же счастливая?
Сирожено_пирожено• 30 апреля 2021
Я сегодня прочитала тему о том, как мужья дуются и не разговаривают месяцами, щётку с расческой в один стаканчик не кладут из-за обидок, еду приготовленную женой не едят... Дурдом.
Поняла, что я очень счастлива в браке!
Сирожено_пирожено• 30 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вам лет 30?
Звоночек• 30 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Можно маленький совет? А Вы не цепляйтесь пока не узнаете человека. А узнать это не просто в кафе сходить, это время, ситуации, глубина.
Играю_на_кларнете
• 30 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Я этот совет хорошо знаю, только если я влюбляться не начну, то кина не будет и общения тоже, я буду заниматься чем-то, что интереснее.
Звоночек• 30 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Очень плохо, если это и правда так.
ЛижТолько• 30 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так и занимайтесь ! Если вы реально зацепили это не будет помехой отношением и тогда они не будут херней ) а именно нормальными лёгкими и счастливыми ;)
Сирожено_пирожено• 30 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Что это меняет?
В юности легче строишь отношения. А чем старше, тем больше требований, осознанности, терзают сомнения, то ли он самый
Играю_на_кларнете
• 30 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Нет, меня не терзают, и требований наоборот меньше стало, понимаю, что реальность, а что фантазии теперь
Играю_на_кларнете
• 30 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Очень плохо, если это и правда так.
Почему?
Звоночек• 30 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Почему?
Что общение с мужчинами возможно для Вас только в ключе ’влюбилась’ и если этого нет, то Вам оно не интересно.
Играю_на_кларнете
• 30 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
А какое оно ещё может быть?
Звоночек• 01 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А какое оно ещё может быть?
Обычное, человеческое. Сначала открыть человека для себя. Ведь счастливые долгие отношения строятся не на страсти, на быстром сексуальном влечении, а на совпадении ценностей и чтобы это понять надо время и ситуации.
Мы с будущим мужем встречались, лёгкие, приятные отношения, а потом я нашла у себя в груди образование. Он бросил всё, ходил со мной в онкоцентр, на пункции держал меня за руку, строил планы на случай плохого результата.
И тогда я посмотрела на него другими глазами, такой человек с которым можно построить жизнь.
Играю_на_кларнете
• 01 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Что у вас оказалось?
Играю_на_кларнете
• 01 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Фиброаденома
Это давно было, вы вылечились?
Звоночек• 01 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это давно было, вы вылечились?
Да. 21 год назад. У нас 2 детей, всё замечательно в отношениях.