Кукуша• 30 апреля 2021
Рассматривали бы мужчину, который боится водить автомобиль?
На вопрос ´Почему ты не водишь?´ ответил, что боится и не внимательный за рулём. Как-то сразу отвернуло. Встречались бы с таким мужчиной?
Бабканадвоесказала• 30 апреля 2021
Я замужем за таким) а вообще в семье за руль села только я,ни папа ни брат ни муж не водители
Тульский пряник• 30 апреля 2021
А почему нет? Сама была бы за рулём, лишь бы мозги были и зарабатывал.
Первоклашка Я• 30 апреля 2021
Не всем дано водить, сама за рулём 22 года. Если человек хороший, то это не помеха.
Ласковая_львица• 30 апреля 2021
Наверное нет. Привлекает мужчина за рулём) такой серьезный и сексуальный
Мотористка• 30 апреля 2021
честный чувак перед самим собой прежде всего. Это лучше, чем мужичье, которыми тут хвастаются некоторые, типа выпил и за руль бесстрашно
КрестьянинДиор• 30 апреля 2021
Есть такой знакомый. Дом в Киеве построил, у жены джип, а сам на такси или даже на метро. Не дано ему водить, зато деньги умеет зарабатывать. Повезло его жене что никто не позарился))))
Левый Локоть• 30 апреля 2021
Просто это странный мужчина - который именно боится водить. Все ли с ним в порядке? Знаю мужчин, которые не водят не потому, что боятся, а потому, что не хотят напрягаться. Это, как по мне, более уважительная причина:))
Бабканадвоесказала• 30 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Однозначно! )
Мотористка• 30 апреля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
вы уверены, что они правду говорят? мужчине сложнее признаться, что он боится, проще списать на что-то другое
Играю_на_кларнете• 30 апреля 2021
Ну, это тип психики. Мужчина эмоциональный, не сконцентрированный, ещё и трус. Нет, люблю уверенных в себе и спокойных, как скала
КрестьянинДиор• 30 апреля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Да, свой страх можно завуалировать любой причиной, более благородной
Забагаловка• 30 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Тоже так думаю. Как-то сложно видеть мужчину в таком особенном.
Мама Карло• 30 апреля 2021
Я знаю несколько крутых бизнесменов, которые никогда не водили машины. В рабочие дни ездят с водителями. В выходные их жены возят.
Боюсь признаться• 30 апреля 2021
Я знала одного такого - он был директором банка, сказал, что вождение - это не его. Водитель и служебная машина все решали
Анютины ласки• 30 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Вот вы как и я давно за рулём. Представляете с собой мужчину который не водит? У меня это сейчас прям наболевшее(( мужчина хороший, всё хорошо, но он не водит машину. И это для меня огромная проблема вплоть до расставания 😭
Кукуша
• 30 апреля 2021
Ответ дляСтервочка
а в чем проблема, если это не отмазка? вы сама водите?
Да
Анютины ласки• 30 апреля 2021
Ответ дляКукуша
Да
Автор, бегите. Меня так затянуло в отношения с мужчиной который не водит. Что имеем? За рулём всегда я. И я не чувствую себя женщиной( думаю пора расставаться, теперь понимаю что тогда ещё надо было не идти на такие отношения
Первоклашка Я• 30 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Я ловлю кайф за рулём. Но если не дано, не важно мужчина это или женщина, то пусть лучше не начинает, столько идиотов на дорогах. Тем более, что он сам говорит, что не внимательный. Для меня это точно не было бы помехой в отношениях.
Детектор лжи• 30 апреля 2021
Ответ дляКукуша
Да
Тогда как можно не понимать? Ну ни всем дано, люди думают, что не справятся, боятся дтп. Я сама такая, после дтп не могу за руль сесть 3 год.
Возраст ещё имеет значение. 15 лет назад летала на жигулях, сейчас реально боюсь.
Мужу вот права сделали, катает меня.
Боязнь водить не самое плохое качество в человек)))
Мужу вот права сделали, катает меня.
Левый Локоть• 30 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Уверена, потому что сама такая. Я так долго противилась тому, чтобы сесть за руль. До 40 лет дотянула. Через силу заставила себя автошколу закончить. Через силу езжу. Страха нет. Я просто не люблю напрягаться. Не хочу думать - как проехать там-то и там-то, где лучше повернуть, напрягает следить за дорогой и другими участниками движения. Хочу сесть в машину и думать о своём, а меня пусть везут:) Да даже в маршрутку сесть и ехать для меня не проблема - лишь бы отключить мозг от дороги, расслабиться, не концентрировать свое внимание ни на чем.
Стервочка• 30 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
то есть ваша женственность зависит от вождения машины? серьзено?