LI_OLIK• 26 октября 2012

Ялта. Никита. Бал хризантем.

   Были вчера в Никитском ботаническом саду на балу хризантем, заодно и в зоопарк заехали. Погода была замечательная, несмотря на прогнозы. В Никите на поляне с прекрасными хризантемами так и вовсе было жарко, солнечно, на цветах множество пчел. Нагулялись, надышались свежим воздухом, все остались довольны.
   Одно расстроило, сегодня в нете нашла информацию, что в ботаническом зацвел редкий гигантский кактус  http://crimea.vgorode.ua/news/141639/.  Жаль что не знали вчера, мы до кактусов не дошли.  Может кто-то видел, поделитесь впечатлениями. Может у кого-то есть фото?
piggi• 26 октября 2012
Мы завтра собираемся. Именно кактус заинтересовал.
автор LI_OLIK • 26 октября 2012
Ответ дляpiggi
Здорово. Желаю хорошо провести время. Если будет фото кактуса, поделитесь пожалуйста :)
Ksenya_1307• 26 октября 2012
Только что прочитала и непроизвольно ору мужу ’Кись, я хочу в Никитский ботанический сад’, в ответ ’Я очень рад за тебя’)))
очень уж вы меня заинтриговали)))
Надеюсь до воскресения не отцветёт)))
автор LI_OLIK • 26 октября 2012
Ответ дляKsenya_1307
очень уж вы меня заинтриговали)))
Надеюсь до воскресения не отцветёт)))
Желаю Вам успеть посмотреть столь редкое явление, надеюсь оно того стоит. Буду благодарна за фото :)