Для драки• 01 мая 2021

Девочки, это приставания? Стоит прерывать общение?

Познакомились с мужчиной, пошли ко мне домой. О сексе не договаривались и речи не было! Сидим, смотрим фильм. Тут он начинает тянутся к моей груди. Именно в наглую. Мне мерзко, я встала и ушла. Он своей вины не чувствует и на следующий день говорит, что я сама виновата, раз пришла. Фу, мне противно, будто бы животное. И это при том, что я никаких поводов не давала , никаких намеков и обсуждений
Ну ниче се• 01 мая 2021
Вы пошли домой с мужчиной и удивляетесь, что он приставал?

Мексиканочка• 01 мая 2021
спасибо, поржала ))
Ну ниче се• 01 мая 2021
Ой враки это, я поверила
ЖаннаНеАгузарова• 01 мая 2021
Ви запросили до себе додому дорослого здорового чоловіка і дивуєтесь цьому...
Може краще сприймати це як комплімент вам і наступного разу думати перш ніж запрошувати до себе ’дивитись фільм’...
ШобВам_КакНам• 01 мая 2021
Привели его к себе домой, а потом он говорит что сама виновата раз пришла?
Всех в сад• 01 мая 2021
Тот случай, когда буквально поняла фразу ’посмотрим фильм у меня’ не маленькая же, должны всё понимать
дама_из_декрета• 01 мая 2021
«Я не такая»? 😂
Играю у края• 01 мая 2021
перечитывайте когда сочиняете.
сначала вы пошли к себе. потом вдруг к нему
Каравай-каравай• 01 мая 2021
К сожалению, у нас взаимоотношения между полами не проходят в школе, а жаль. И да, по мужской логики- пришла к нему домой равно согласна на секс

Ну ниче се• 01 мая 2021
Ответ дляКаравай-каравай
А по женской что это значит, переться домой к мужику для фильма?
Мексиканочка• 01 мая 2021
Я, блин, бывшего боялась приглашать домой, ну или к нему идти, когда нужно было переустановить виндоус )) Хотя он предлагал: обращаться, если надо )) Но боялась, как бы он неправильно не воспринял просьбу )) А автор такая бесстрашная )))
Мексиканочка• 01 мая 2021
В общем, пришлось обращаться в какую то контру и платить денюшку за переустановку винды ((
Фиона Шрековна• 01 мая 2021
главное как тролиха кость под дурочку )домой позвала фильм смотреть)и стихи сочинять)
Фиона Шрековна• 01 мая 2021
А и Встала и ушла из дому ?на лавку сидеть ?дом то ваш по версии )
БезВзяток• 01 мая 2021
И куда ты ушла? Далеко?
Рву и мечу• 01 мая 2021
Сказочница автор
Цвиринь• 01 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
И куда ты ушла? Далеко?
К мужчине домой
Сундучок с каникулами• 01 мая 2021
Автор вы запутались в показаниях!
Понятной с вас ’Никакой’
Летала_НаМетле• 01 мая 2021
двойка Вам, автор. Спалиться на ровном месте!

люблю_тортики• 03 мая 2021
вы смотрели порно?