Тут надолго• 01 мая 2021

Понравился с сайта знакомств стрелец, младше

Завязалась беседа, знаете как бывает, слово за слово и стало интересно. Перешли в мессенджер. Он врач, в частной клинике, симпатичный с правильными чертами лица. Не мой типаж, но почему то понравился. Говорили, говорили и вдруг я очнулась, зашла в анкету, а он младше на 10 лет. Теперь задумалась. Или не надо задумываться, а пусть случится то, что должно случиться и не заморачиваться?
автор Тут надолго • 01 мая 2021
Девочки, всех с 1 мая! Хорошего настроения всем.

Кучерявочка• 01 мая 2021
секс без обязательств ищет, ему все равно сколько вам лет
КоКоКоКоКоКо...• 01 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
Она уже любовь себе напланировала
автор Тут надолго • 01 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
А я ищу приятного общения не только в сексе. Но и это тоже. Чтобы глаз радовал в постели.
автор Тут надолго • 01 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Она уже любовь себе напланировала
Неа, любовь нет. Флирта хочу, романтики первых встреч, красивого личика. Соскучилась по этому.
КоКоКоКоКоКо...• 01 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Так развлекайтесь, весна пришла , не на 20 же лет моложе
Фенте Фря• 01 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Из всего, что он там написал, правда то,что он младше на 10 лет:))
ШанельКуКу• 01 мая 2021
При чем здесь стрелец, непонятно, а по поводу возраста не парьтесь. Знаю много счастливых пар, где женщина старше.
ШанельКуКу• 01 мая 2021
Главное - не слушайте ,,гуру отношений,, на советчице, которые по одной Вашей точке, не зная человека, могут дать ему полную характеристику, в том числе и то, что он от Вас ,,хочет,,. Думайте своей головой.

Пополняю_Карму• 01 мая 2021
Сколько ему? Если 25, то ещё малой
автор Тут надолго • 01 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Сколько ему? Если 25, то ещё малой
Ему 29.
автор Тут надолго • 01 мая 2021
Ответ дляШанельКуКу
У меня не было стрельцов. Какие они?
автор Тут надолго • 01 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
Нет. Сама удивлена что врач на сз. Но это правда, вчера говорили по видеосвязи, он в кабинете, в костюме медицинском.
ШанельКуКу• 01 мая 2021
Ответ дляТут надолго
У меня не было стрельцов. Какие они?
Разные, как и представители других знаков.
Бывает и такое• 01 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Я бы на возраст не смотрела. Главное, чтобы обоих это не смущало. А дальше - как карта ляжет).
Муж младше меня на 6 лет, по ощущениям, будто старше).
Жизнь - штука непредсказуемая и надо использовать все ее возможности, чтобы быть счастливой)
Бывает и такое• 01 мая 2021
Ответ дляТут надолго
У меня не было стрельцов. Какие они?
Разные. Поэтому не парьтесь, как советовали выше)
Фенте Фря• 01 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
И мой младше на 6 лет. А по ощущениям, я была старше в 29 его сейчас 39 летнего.
Фенте Фря• 01 мая 2021
Ответ дляТут надолго
У меня не было стрельцов. Какие они?
Если честно, то именно мужчины-никакие. Женщины целеустремленные, сильные, независимые, а мужчины полная противоположность. Ну мне так, по крайней мере,встречались.