Языката Хвеська• 01 мая 2021
Мне кажется, или это слишком?
Попросила у мужчины (который ко мне подкатывал), 40 грн. Было срочно, спросить не у кого, он - единственный вариант. Так он начал говорить, мол, ´позвони, я узнаю, ты ли это´. Мол, не взломали ли меня. Мне одной кажется, что ради 40 грн так запариваться не стоит? Он мне категорически не хотел их давать, хотя я и сказала ´В ДОЛГ´. Как по мне, то это жлоб обыкновенный.
Ms. Android• 01 мая 2021
Мне не жалко и больше было бы. Но я тоже узнать хотел бы не разводила ли какой
Языката Хвеська
• 01 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
На сиги не хватало?
На маршрутку
Время было 2 ночи, все спали
Маршрутка в 5 утра
Тут вопрос о другом
Время было 2 ночи, все спали
Маршрутка в 5 утра
Тут вопрос о другом
КликОЛЬКА• 01 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
На маршрутку
Время было 2 ночи, все спали
Маршрутка в 5 утра
Тут вопрос о другом
Время было 2 ночи, все спали
Маршрутка в 5 утра
Тут вопрос о другом
Я б тоже напрягаясь такой просьбе в 2 часа ночи
Фокус-Покус• 01 мая 2021
Да, странный. Хотя может он беспокоился, что вас взломали. Такое часто бывает. Взламывают, потом у всех кто в друзьях по 40 грн будет просить. Если хоть половина перекинет, представляете как можно заработать.
Так что может он и прав. Перезвоните, в чем проблема?
Мочалкин блюз• 01 мая 2021
Вообще он имеет право ) как сейчас - не знаю. А раньше довольно часто ломали чью то страницу и просили деньги по тем кто в френд листе. Как говорится - с миру по нитке.. )
Губка Боб• 01 мая 2021
Вам не кажется, это слишком просить 40 грн.на маршрутку
Себя хоть уважайте.
Вы ещё попросите 5 грн.на туалетную бумагу, а то у вас не хватает...
Себя хоть уважайте.
Зупка_цем• 01 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Почему он сам не перезвонил вам?
Ну как-то не комильфо, после каждой непонятной смски звонить человеку в 2 часа ночи)
Ума Палата• 01 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
На маршрутку
Время было 2 ночи, все спали
Маршрутка в 5 утра
Тут вопрос о другом
Время было 2 ночи, все спали
Маршрутка в 5 утра
Тут вопрос о другом
А чего позвонить не захотели?
дЫнька• 01 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Я бы тоже на это скидку сделала.
Но если и другие звоночки будут - то делать выводы
Я бы тоже на это скидку сделала.
Улыбчик• 01 мая 2021
Правильно он попросил позвонить, часто взламывают аккаунты и разводят на деньги ’в долг’, значит он у вас не дурак раз об этом знает.
Заместитель автора• 01 мая 2021
Я б серед ночі впринципі нічого не сооьражала і псіхувала би 100%,Автор якщо не вистачало гроше треба було ввечері передзвонити,серед ночі 40грн то якась дивна ситуація