Уси-пуськи• 01 мая 2021

Такое можно давать ребенку ?

Делала рисово-яблочную запеканку, в духовке, остатки молока превратились в творог. При поведении до кипения молоко было нормальное, и на вкус сладкое как положено. Но эти кусочки творога меня смущают
Молоко козье
Дерево береза• 01 мая 2021
Я, если сомневаюсь, и сама не ем и другим не даю. Тем более ребёнку

автор Уси-пуськи • 01 мая 2021
Ответ дляДерево береза
Мне даже интересно, почему так происходит . Это не первый раз свежее молоко становится творогом
Дерево береза• 01 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Под воздействием кислоты
автор Уси-пуськи • 01 мая 2021
Ответ дляДерево береза
Под воздействием кислоты
Даже когда просто на кашу кипячу.
Если бы оно было плохое оно бы сразу сварилось. А так норм закипает
Глубоководная селедка• 01 мая 2021
Да съедобное оно, не волнуйтесь
Но я лично такое не люблю.
Там-тарарам• 01 мая 2021
А шо это вообще такое-рисово-яблочная запеканка?
Рис с яблоком да и все...