Асталависта бэйби• 01 мая 2021

Как стать колдуньей?

Хочу стать колдуньей. Управлять зверем и птицей. Лечить людей или наказывать взглядом. С чего начать? Может какие книги есть хорошие?
Мэри Попкинс• 01 мая 2021
Книги есть, Библия например, знаете такую?

Гербалайф и Ко• 01 мая 2021
Родиться такой только можно...и то не факт
Анчо Ус• 01 мая 2021
Признайтесь, хотите стать Вовчицею Винника?
Указка• 01 мая 2021
Хоть обчитайтесь не станете, если нет у вас с рождения такого. Пакостить вредно, даже не ведьмам.)))))
ЖонДуан• 01 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
Мэри Попкинс• 01 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Зубачистка• 01 мая 2021
Вы обижены на мужчину?
Алгонавт• 01 мая 2021
Могу познакомить со своей свекровью. Правда диплома ведьмы у нее нет, но она ведьма 100%.
Гл. Амурная• 01 мая 2021
Ну это только наследственное. Книги Вам не помогут

Чебуравлик• 01 мая 2021
За мои зеленые глазааааа называешь ты меня глазуньеююююю
Айпишница• 01 мая 2021
Стать можно только если бабушка колдунья вам передаст перед смертью.
Барабан для взрослых• 01 мая 2021
Колдуньей стать можно,но главный вопрос который вы должны задать себе:зачем,с какой целью?
Меряю от единицы• 01 мая 2021
Никак.
Меряю от единицы• 01 мая 2021
Я считаю, что это наследственный дар. Да можно чему-то научится. Но это все не то.
Веселуха Муха• 01 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
бомба! вот там точно после прочтения ведьмой станешь:))))
автор Асталависта бэйби • 01 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Нее... мне умные книги нужны)
автор Асталависта бэйби • 01 мая 2021
Ответ дляУказка
А как понять есть или нет?
Указка• 01 мая 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А как понять есть или нет?
Вы бы это уже поняли, поверьте)))
автор Асталависта бэйби • 01 мая 2021
Ответ дляГл. Амурная
Почему Вы так думаете? Может в роду когда-то и были колдуны.. хз.. как понять есть эта ’наследственность’ или нет?

автор Асталависта бэйби • 01 мая 2021
Ответ дляАйпишница
что передаст?
автор Асталависта бэйби • 01 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
О! А вы в значении карт разбираетесь?)
автор Асталависта бэйби • 01 мая 2021
Ответ дляУказка
Вы бы это уже поняли, поверьте)))
Как поняла? По каким признакам?
Меряю от единицы• 01 мая 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
О! А вы в значении карт разбираетесь?)
Конечно. Я же не родилась с колодой в руках и знанием, что такое таро.
автор Асталависта бэйби • 01 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Шла недавно по улице, смотрю под ногами карта - перевернула - пиковый туз. О каком событии он говорить может?)
Гл. Амурная• 01 мая 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Если б способности были, то Вы бы эту тему не создавали
Меряю от единицы• 01 мая 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Туз пик - это туз мечей по таро.
Это по таро младший аркан. Младшие арканы, всегда динамика. Это действия и их последствия, событие в его развитие. И к тузу всегда в таро докладывают карту. Архетип - меч, которым Македонский разрубил гордиев узел. Как вариант, что-то сложное, запутанное, что требует решения. И просто и прямолинейно это сделать нельзя.
автор Асталависта бэйби • 01 мая 2021
Ответ дляГл. Амурная
Я в теме спрашиваю о хороших книгах. Нет никакой наследственности - это все выдумки ленивых воображал. Оккультизм сложная наука с массой литературы, а не ’бабка перед смертью дар передала’.
Айпишница• 01 мая 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
что передаст?
Свой дар колдуньи.
автор Асталависта бэйби • 01 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я же написала в посте... управлять птицей, зверем, лечить людей или наказывать взглядом) Если есть такие возможности у людей, то почему бы их не освоить)
Гл. Амурная• 01 мая 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Оккультизм - наука?