Аноним• 26 октября 2012
Собираюсь на ЭКО
Девочки! Я собираюсь на ЭКО.
Кто в теме? Какое Ваше мнение? Мне предлагают по одному трижды в естественном цикле с минимальной стимуляцией выростить эмбриончиков, заморозить-разморозить, а потом их одним махом подсадить. Я не пойму или качают деньги , или это действительно новая методика.
Может быть с первого раза получится? Зачем выращивать трех если можно по одному подсадить?
ТихоЯ• 26 октября 2012
Одним махом большая вероятность забеременеть,а по одному шансов нет почти не каких.
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляkifuly
Что-то я совсем не поняла, что Вам собираются делать. У меня в Надии был длинный протокол, подсадили два эмбриона (5- ти дневных), прижился один, дочери уже 3,5г, оставшиеся остались замороженные
в естественном цикле можно получить только одну яйциклетку те один эмбрион
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
если не секрет,сколько стоит эко?
да там есть разные варианты..год назад длинный протокол 28000 грн..
ТихоЯ• 26 октября 2012
Мы делали три раза, в последний раз на третьей неделе сорвалось.Нам подсаживали первый раз пять, второй-четыре и третий семь. При разморозке выживают не все имбрионы и не все пригодные к пересадке.
ТихоЯ• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Мать и Дитя Котлик ВВ
Это где? Нам делали в Донецке Исида-дон ,уже не помню как правельно пишется.
ТихоЯ• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
если не секрет,сколько стоит эко?
Дорого в 2005 обошлось в 20 тыс одна попытка. Вместе с подготовительными уколами и все такое вместе с подсадкой.
Настенные трусы.• 26 октября 2012
А сколько, если не секрет, грн. с Вас хотят взять? У нас уже есть эко-чудо-шилопоп, почти 9 мес.
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
как семь? больше трех нельзя ж...или с вас расписку брали?
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
а хз конкретной суммы нет..сегодня заплатила 5000 грн за лекарству..птом надо еще 3000 грн забор..птом еще 3000 и так....
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляkifuly
А что нельзя один эмбрион подсадить? У меня есть знакомая, у которой в длинном протоколе созрела одна яйцеклетка и получился все -таки эмбрион, и все в конце-концов закончилось благополучно.
гг..да вот и я спрашиваю..может кто знает, почему один нельзя? понятно, что хором то надежнее, но в грн получается дороже, да и заморозки-разморозки..
ТихоЯ• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Это была личная инициатива врача . У меня взяли 14шт из них 7 оплодотварили остальные заморозили. С начала подсадили 4, а потом через пару дней приехали и подсадили еще 3 .
ТихоЯ• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Во первых слишком дорого по лекарствам,во вторых большой стресс организм получает от инекций и еще стресс если не получится. У меня посидела немного макушка, а у мужа чуп.
ТихоЯ• 26 октября 2012
Это если все зацепятся, а бывает не одного. Это удача если вообще зацепится. С хорошими историями много, но еще больше с плохими.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
ну я вам скажу что это не дорого, мне обошлась безлимитная программа в 25000у.е., делают до тех пор, пока не родите, подсаживали и по 8 эмбриончиков, ни в коем случаи сказали не морозят, из 8 прижилось два. До этого делали в Дахно, тоже не хотели даже 3 подсаживать, так что все прозандируйте везде, а потом принимайте решение где и как, удачи вам!
ТихоЯ• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Подскажите пожалуйста, где Вам делали безлимитную программу?