Капуста Маша• 01 мая 2021

Мужчина узнал, что я девственница и слился

Мне 20 лет. На советчице сижу лет с 17, поэтому не удивляйтесь, что я здесь. Познакомились с парнем, ему 26. Да, пытался он в переписке разузнать всякое, просил фото в полный рост, но я не скидывала. 3 месяца не мог найти время встретиться, но наконец-то смог. Начал очень подробно расспрашивать, я пыталась увильнуть, но бесполезно. Пришлось сказать, что я девственница. После этого он даже на свидании почти сразу поменялся. Стал какой-то отчужденный, что-ли. Задумчивый. Потом спросил ´что ты ожидаешь от наших отношений?´, я промолчала , не поняла вопроса. Потом он ´ну переспим мы, и что?´. Короче, после он пошутил, что я пришлю фото груди и не пишет. Ничего. А прошло уже две недели. Только в тот же день, когда было свидание, сказал, что добрался домой. Он мне понравился. Он может быть занят? Как так может быть? Неужели я была нужна только для секса? Может самой написать? Онлайн он бывает и часто. Что писать?
Колхозница• 01 мая 2021
Ответ дляПесиКот
Для них -сколтко парней , как раз и означает секс)))
ну автор и ответила бы, какая разница сколько). Зачем было уточнять?)

Гравицапа• 01 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Он мне долго , почти все 3 месяца говорил, что он имеет ко мне чувства и видит будущую жену похожую на меня
Поэтому я и удивляюсь столь резким контрастам
адекватный мужчина не будет через месяц знакомства такое говорить
Карапулька• 01 мая 2021
Автор, ну скажите, как вам мог понравится человек, который ничего хорошего в вашу сторону не сделал,
и как обычный кобель просит фото груди? И говорит такие фразы ’переспим и что?’
По-моему там ничем и не пахнет серьезным. Одумайтесь
Вы же себя не на помойке нашли.
месяцкие• 01 мая 2021
Парень вам попался честный, понимая что он не хочет серьезные отношения строить свалил ,не воспользовавшись вами.
Меряно-перемеряно• 01 мая 2021
Просто не захотел вас ’портить’не было на вас видов никаких, скажите спасибо, что нормальный попался
автор Капуста Маша • 01 мая 2021
Ответ дляКарапулька
Вы же себя не на помойке нашли.
Я просто впервые с таким сталкиваюсь
Этих вопросов я ВООБЩЕ не поняла
К чему они были? Сразу показать, что отношений он не планирует?
автор Капуста Маша • 01 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
То есть рассчитывал только на секс?
Меряно-перемеряно• 01 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
То есть рассчитывал только на секс?
Ну да, поматросил бы и бросил
Молчавочка• 01 мая 2021
Ответ дляМелочунь
На этапе просил фото в полный рост, надо сразу завязывать. А почему Вы в 20 лет на сз ищите мужчин?
как раз этот момент не редкость, у меня дочка на Тиндер с карантином рванула. если учится и работает в женском царстве, вполне......

Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Я просто впервые с таким сталкиваюсь
Этих вопросов я ВООБЩЕ не поняла
Его заинтересовали не Вы, а возможный секс с Вами. Потому и расспрашивал сразу все что его интересовало (насколько Вы опытная и что любите, умеете в сексе), чтоб не тратить зря время на Вас если не подходите