Угадайс• 01 мая 2021
Зашла в Спортмастер офигела от цены
2500грн, рядом интертоп они же 1500грн
Дама_с_коготками• 01 мая 2021
Ну в Европе это низкокачественный дешман для подростков. За 20 евро на распродажах можно найти.
Кофр для ноги• 01 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
В Спортмастер все дороже, проверено!
С бонусами нлрмальнач цена выходит, например полукомбез зимний лыжный за 700 я купила, качество отличное, годами проверено (глиссад)
Живчик-счастливчик• 01 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
В Спортмастер все дороже, проверено!
Не соглашусь !
Купили мужу осенью костюм пуму, и с их скидками постоянными и бонусами он получился значительно дешевле, чем в брендовом магазине !
Хитрушка-чекушка• 01 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Меня всегда удивляло, что Скетчерс у нас по цене хорошей обуви...
Интересно, а чем это Скечерс хуже ’хорошей обуви’?
Брыкалка• 01 мая 2021
Жесть.
Я в прошлом году купила в конце сезона. Такое, ничего особенного, для разнообразия. Немного натирают.
Мечты сбываются• 01 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Почему? У меня много и мужа и у ребёнка было этой обуви, нормальное качество, не хуже той же пумы
Мечты сбываются• 01 мая 2021
Ответ дляIcekream
Ну мы ж не в Европе
В Штатах это тоже обувь ни о чем,иаксимум брали по 20 у.е
На официальном сайте скечерс юс нет ничего по 20 дол
Белая котичка• 01 мая 2021
Ответ дляБедная Лиза
Спортмастер же под санкциями должен быть?!
Это ж Пинчуковский магаз.
Разве зе гонит на пинчука?
Угадайс
• 01 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
Жесть.
Мне не не натирает
Брыкалка• 01 мая 2021
Ответ дляУгадайс
Мне не не натирает
У меня нестандартная форма стопы. А так хорошие.
Чебурастик• 01 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Вот вчера сыну купила скетчерсы,летние туфли 54 долл. в Америке.Ну все таки они такие легкие и мягкие,очень удобные.
Бедная Лиза• 01 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
Разве зе гонит на пинчука?
Да, все его имущество под санкциями.
СовНарКом• 01 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Это вы, наверное, купили по полной цене?
Обычно скетчерсы в США не дороже 20 баксов, если со скидкой.
СернаМоисеевна• 01 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
В Польше Скечерс гораздо дороже стоит , чем в Украине. Тоже Европа, с Ваших слов . Считаю , что они не стоят заявленной цены ( 2-3 тыс грн) , в Украине покупала на один сезон за 900-1200. Подошва у них шикарная, но истаптывается за сезон