КлараЦеткин• 01 мая 2021

Бывший. Эрекция. Комплексы

У бывшего мужчины на меня не вставал или очень долго. Я и так возле него, и сяк. Расстались. Теперь боюсь, что ни у кого не будет на меня эрекции. Комплексую. Как избавиться от комплексов?
Любви вам!• 01 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Повар готовит не перед клиентом, а желание появляется на человека, я все равно переживаю. Была бы я, как какая-то супермодель, была бы и эрекция стопроцентно.
Ой, да ладно Вам, как говорится ’и не таких *бут’
Но я Вас понимаю, сама была в такой ситуации

Деловитая• 01 мая 2021
Так худейте ,если вы толстая.А сегодня в святой вечер не надо думать о сексе
Мозги думаю у вас есть