Кашпо• 01 мая 2021
Фасады на кухню
Какие самые стойкие? Чтобы мылись легко, не реагировали на перепады тем-р и долго служили. Сейчас пленочные, недешевые ... говно редкое. За 3 года пленка возле духовки начала отставать. Были крашеные - лучше, чем пленка. Ищу самые стойкие.
Алиса в стране Советчица• 01 мая 2021
Сейчас какие-то акриловые , здесь пишут.
Но цены такие, что мне например не заработать на такую кухню.
Пукимончиг• 01 мая 2021
Натур дерево. У свекрови уже 25 лет, 1 раз подкрашивали.
И мы тоже сделали, правда нашей и года нет.
руки_Крюги• 01 мая 2021
Ответ дляБелый Лосик
Феникс. Лкчше не найдете. Не могу нарадоваться.
Плюсую, но дороговастенько конечно
Кашпо
• 01 мая 2021
Ответ дляруки_Крюги
Плюсую, но дороговастенько конечно
Какая приблизительно получается стоимость куни 3м?
руки_Крюги• 01 мая 2021
Ответ дляКашпо
Кв м приблизительно 3500 грн
Белый Лосик• 01 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Кухонь из натур дерева нет, есть шпон. За ней нужен особый уход.
руки_Крюги• 01 мая 2021
Ответ дляБелый Лосик
Как это нет?! Какой шпон?!
, цена этой кухни 4500$.
Кашпо
• 01 мая 2021
Ответ дляБелый Лосик
есть, есть... у моей кумы дуб, массив. Все отлично, но мне такое не подходит в интерьер.
Кашпо
• 01 мая 2021
Ответ дляруки_Крюги
Кв м приблизительно 3500 грн
погонный или квадратный? обычно просто погонный пишут на кухню
руки_Крюги• 01 мая 2021
Ответ дляКашпо
Я говорю про цену на Вияре, как Вам будет мастер считать- не знаю
Кашпо
• 01 мая 2021
Ответ дляруки_Крюги
спасибо. поняла
Кашпо
• 01 мая 2021
Ответ дляksunjka
Феникс явно не 3500 будь это кв.м или погонный
только что посмотрела на каком-то сайте. феникс пишут от 17000 пог. метр.
руки_Крюги• 01 мая 2021
Ответ дляКашпо
спасибо. поняла
Феникс далеко не дешевое удовольствие. Что касается пленочных, они тоже есть дешевые и дорогие. Маме делала кухню , фасады итальянское ДСП Saviola с пур- поклейкой. Очень нравится, пальцев не видно, мастера и менеджеры Вияра говорят только положительные отзывы.
Пукимончиг• 01 мая 2021
Ответ дляБелый Лосик
Я вам пишу, что из натур дерева, массива. Значит из дерева, не думаю, что вы лучше знаете какая у нас кухня
Ещё скажите что корпуса из фанеры нет.
Скокмоно - стокнуно• 01 мая 2021
Феникс один из самых дорогих фасадов. Ещё сейчас очень хорошие Saviola, Cleaf, Egger. Очень неплохо смотрятся с текстурой. Уход минимален и не будет сколов как у крашенных фасадов.
Пукимончиг• 01 мая 2021
Ответ дляруки_Крюги
Как это нет?! Какой шпон?!
, цена этой кухни 4500$.
У нас 170 тыс грн обошлась. Без техники и столешен.
Кашпо
• 01 мая 2021
Ответ дляруки_Крюги
у меня дорогой пленочный. В предыдущей квартире били крашенные и дешевле. Они оказались лучше пленочных. Сейчас ищу другие материалы.
Ответ дляКашпо
Дороже ,нам так обошёлся niemann, а по цене плиты разница ощутимая. Феникс считали 100000 , Niemann сделали за 70000 4 погонных метра. Но все зависит и от мебельщика,нам попался хороший,делал хорошие скидки на фурнитуру и на платные материалы.
Кашпо
• 01 мая 2021
Ответ дляksunjka
Спасибо за цифры.
руки_Крюги• 01 мая 2021
Ответ дляКашпо
У меня тоже пленочный с пАтиной, как новый. Пленка для уличных дверей, не боится ультрафиолета. При работе духового шкафа, выдвигаю чуть ящики , это была рекомендация мебельщика. Нигде и ничего ни на мм не отошло.
Кашпо
• 01 мая 2021
Ответ дляруки_Крюги
Ясно. Да, многие говорили, что нет проблем. У меня вылезли... В общем, думаю над другими материалами...
руки_Крюги• 01 мая 2021
Ответ дляКашпо
Если финансы позволяют, то однозначно я за Феникс