Кашпо• 01 мая 2021

Фасады на кухню

Какие самые стойкие? Чтобы мылись легко, не реагировали на перепады тем-р и долго служили. Сейчас пленочные, недешевые ... говно редкое. За 3 года пленка возле духовки начала отставать. Были крашеные - лучше, чем пленка. Ищу самые стойкие.
руки_Крюги• 01 мая 2021
Ответ дляksunjka
Феникс явно не 3500 будь это кв.м или погонный
Плиту разделите на кв м, получите цену кв м. Мне считал на Вияре мастер

ПростоБелка• 01 мая 2021
Ответ дляКашпо
погонный или квадратный? обычно просто погонный пишут на кухню
Це ціна тальки фасадів, не всіх меблів, тобто не тумб
Губы рыбы• 01 мая 2021
Тоже феникс
Сразу видно какой он красавчик 😁
руки_Крюги• 01 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
У нас 170 тыс грн обошлась. Без техники и столешен.
Я написала цену только за мебель без техники и столешницы.
руки_Крюги• 01 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Тоже феникс
Сразу видно какой он красавчик 😁
Красаффчик
Пукимончиг• 01 мая 2021
А что такое феникс? Впервые слышу.
Губы рыбы• 01 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
А что такое феникс? Впервые слышу.
Пластиковые фасады типа
руки_Крюги• 01 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
А что такое феникс? Впервые слышу.
Прийдите на Вияр , Вам покажут
Белый Лосик• 01 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Я вам пишу, что из натур дерева, массива. Значит из дерева, не думаю, что вы лучше знаете какая у нас кухня
Ещё скажите что корпуса из фанеры нет.
Тогда они еще хуже в уходе. Т.к. может покривить дверь от влаги и пара, могут и трещины пойти и т.д . Очень не практичная кухня. Или же вы на ней редко готовите

Tatyana_1975• 01 мая 2021
Ответ дляksunjka
Вот проект и что получилось. Цвет не всем подходит,но это каждому свое)
Красиво!
Цветов Мне срочно• 02 мая 2021
У сестры кухня из масива каштана. И у кумы тоже. Им наверное по лет 15 хоть бы что. Но дорого и класика которую не все любят
Пукимончиг• 02 мая 2021
Ответ дляБелый Лосик
Пока не знаю, нашей год. У свекров уже больше 25 лет ничего не треснуло и не покривило. Масло или краска попротилось, да. Обновляли. А свекровь ещё та куховарка была. На праздники маленький кулинарный цех.
Пукимончиг• 02 мая 2021
Ответ дляруки_Крюги
Прийдите на Вияр , Вам покажут
Не ....я для общего развития спросила. Спецом идти на вияр, конечно не буду.
Мастер Класс• 02 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Тоже феникс
Сразу видно какой он красавчик 😁
Класс, вы то мне и надо- это у вас цвет Феникса Аризона беж? И сразу спрошу как в уходе- как часто моете и чем?
И другие девушки, у кого Феникс, отпишитесь плиз. Спасибо
Губы рыбы• 02 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Цвет феникс Лондон серый, у нас только месяца 4 кухня, пока прям мыть не пришлось - просто тряпочкой протираю и все.
Но вроде эти фасады сносят много средства на ура, пока не экспериментировала
Мастер Класс• 02 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо большое за ответ. У вас очень красивая кухня
Себе тоже буду Феникс делать
автор Кашпо • 02 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Тоже феникс
Сразу видно какой он красавчик 😁
Очень красиво. Заинтересовали эти фасады. Буду просчитывать. Я для себя решила, что кухня должна быть из очень качественных и износостойких материалов. Это важно.
Новогодняя пальма• 02 мая 2021
У меня акрил Niemann - отличные.
автор Кашпо • 02 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня акрил Niemann - отличные.
Спасибо и на них буду смотреть. Все зависит от того, в какую сумму мне все это ’счастье ’ будет выливаться

Лукава_Кiшка• 04 мая 2021
Ответ дляруки_Крюги
Как это нет?! Какой шпон?! , цена этой кухни 4500$.
не каждому по карману
руки_Крюги• 04 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
не каждому по карману
Никто ж не спорит. Я ответила на комент, где написали, что есть только шпон, а не натуральное дерево.
Губы рыбы• 05 мая 2021
Ответ дляКашпо
Вы их пощупайте на другие смотреть не сможете. Они как бархатные