СиренаФеоктистовна• 01 мая 2021

Достал муж

Начну с того, чтр живём в браке давно, есть дети.
Муж грубый, у дочки в комнате барак иногда бывает, кричит на нее, бомжом обзывает.
Сегодня сказал, что сидит за столом не так, дочка стала огрызаться, он сказал, что может идти жить куда хочет и умничать.
Оч@ров@Шк@• 01 мая 2021
Вчера так начал оскорблять? А чего вы только через 17 лет спохватились?
У меня второй брак, но меня муж уважает, не дай бог оскорбил меня или ребёнка, развод без сожаления. Но меня ценят и ребёнка моего.
А за вас кто отвечать должен?

кнопкодав• 01 мая 2021
Ответ дляМолчунья
Прибрати в кімнаті її обов´язок, мені не приємно жити в срачі
Выбросите то, что она не убирает, раз другой третий. И потом либо будет убирать, либо нечем будет мусорить. Только сперва пару раз предупредите, что вы это сделаете. А потом молча соберите в мешок и на мусорку
Молчунья• 01 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
Ребенок и не должен решать ничего. На то он и ребёнок. А вам дети для того, чтоб командовать, да самоутверждаться, видно. В старости, рассчитываете сливки снимать, небось. Времена меняются, вот увидите. Будете локти грызть, когда дети бросят вас с вашей короной бумажной.
Вас швидше покинуть діти , яким дозволено вилізти на голову , з моїми в мене нема проблем к відносинах
АсобеннАя• 01 мая 2021
Ответ дляМолчунья
Обязанности есть у вас перед ребенком. Законные, прописанные. Не нравится срач - нечего плодить. Жили б себе сами в чистоте и покое.
Молчунья• 01 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Бували такі випадки, метод працює
Молчунья• 01 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
Я всі свої обов´язки виконую і маю повне право не ходити по кубиках конструктора і не розгрібати хлам, які діти здатні самі прибрати
АсобеннАя• 01 мая 2021
Ответ дляМолчунья
Нет проблем, пока они от вас зависят, и пока вы у руля. Подрастут скоро, увидите результат.
Молчунья• 01 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
У мене з ними прекрасні стосунки, дочка підліток нікуди не спішить, хоч я вже і не проти її відпустити
АсобеннАя• 01 мая 2021
Ответ дляМолчунья
Ни один ребенок не будет любить мать, которая может выбросить его вещи. Ваши дети не любят вас, они вас боятся, не более. Не понимаю зачем заводить детей и устраивать дрессировку как в цирке. От вас даже тут веет раздражением и агрессией в сторону своих детей. Вы ярко демонстрирует то, как нужно подавлять. Тут не о любви и счастье. Это совсем про другое.

Молчунья• 01 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
Мої діти мене люблять, тільки їм не дозволено вилізти на голову, в нормальних сім´ях це звична річ
сама себе прекрасная• 01 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Тогда сидим и не ноем и учим дочь убирать у себя в комнате
Может, пусть папа не заходит в комнату дочери? Чего ему так делать. А то мне это напоминает, когда свекруха жрет за обе щеки борщ и мясной пирог, приготовленные невесткой и рассказывает, что борщ ненасыщенный, а в пироге тесто неудачное... Не жри! Но нет, жрет и хает... Вот так и муж у автора: на кой его несет в ту комнату? Не иди, не смотри...
Меня прет))• 01 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
А у вас есть дети? Какой возраст? Очень похожи на теоретика))
АсобеннАя• 01 мая 2021
Ответ дляМолчунья
В нормальных семьях не нужно запрещать вылазить на голову.
Хорошенькая• 01 мая 2021
Ответ дляМолчунья
В моєму домі - мої правила і це не обговорюється
Жаль ваших детей
Молчунья• 01 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
Потрібно, в ранньому підлітковому віці у всіх бувають заскоки, які простіше усунути одразу, ніж потім говорити про некерованих підлітків
Меня прет))• 01 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
В нормальных семьях у всех есть обязанности. И дети должны понимать что есть не только плюшки, но и их зона ответственности ( уроки, спорт, уборка).
Молчунья• 01 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Жаль ваших детей
Вони думають інакше
автор СиренаФеоктистовна • 01 мая 2021
Может и ушла бы с детьми.
Но сын к папе привязан очень, тянется к нему.
Не знаю ....
Но, блин, дома нужно чувствовать себя расслабленно, комфортно, а мы в постоянном тонусе
Пушкининиана• 01 мая 2021
Вы должны сделать его добрым, дайте ему хороший секс! Это важно

АсобеннАя• 01 мая 2021
Ответ дляМолчунья
Ваша жизнь, вам и расхлёбывать
Молчунья• 01 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
Ваша жизнь, вам и расхлёбывать
Я своїм життям цілком задоволена
автор СиренаФеоктистовна • 01 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
Муж иногда нормальный, но иногда на него находит и просто ужас
Совбез• 01 мая 2021
Ответ дляМолчунья
Мені дуже близькі ваші відповіді. Зараз проходжу тернистий шлях утримання кордонів і виконання обов‘язків з 10-річкою. Я її дуже люблю, але вилазити на голову не дозволю. Сьогодні таки не стрималась і дала по великій вже дупі за реальне хамство і заблокувала телефон за невиконану домашку, бардак і ще купу всього. Простою і спокійною дитиною вона, звичайно, ніколи не була, але останній місяць якось вже перебір. Скажіть мені, що все буде добре
Хорошенькая• 02 мая 2021
Ответ дляМолчунья
Вы говорите о разных детях. В 17 лет уже не играют кубиками, как в примере, и затыкать рот подростку - это худшее, что может сделать родитель. Такие забитые зверьки, которые живут в доме у мамы, а не у себя в доме.
У моего ребёнка своя комната. Нравится ему жить в сраче - это его выбор. Я могу только своим примером показать, а не кнутом и запугиваниями
Играю у края• 02 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
Обычно так говорят мамки с грудным ребенком на руках, тогда это еще более-менее понятно. Но в вашем случае... Почему за столько лет не очень удачной совместной жизни вы не научились зарабатывать деньги?
У неё же доченька 17 лет!
Кто будет ей подавать-убирать,если мама будет много работать?