СКИБИДЫШь• 02 мая 2021

Девчонки 30-35 лет ,одноразовую измену простили бы,если

Муж приносит в месяц 80-85 тыс и вам отдает 70??пишите без эмоций, реально
жар-птица Нюра• 02 мая 2021
Ответ дляСплюшка
Странное утверждение )))
обычное.
17 лет есть одно и тоже надоест любому, не важно мужчине или женщине...
печалька, эти отношения, после 40+ в паре((
90% располневшая, с потухшим взглядом, выработаная, нервная тетка и пузатый мужичек с вяленькой эрекцией на свою надоевшую жену ну иии апогей! вечная нехватка денег и проблемы с подростками!
Таковы реалии нашей страны.

Куда ж без меня• 02 мая 2021
Не простила бы. Муж больше приносит
Но и я слишком сильно себя уважаю, чтоб за бабки после чужой вагины мужу член сосать

Но я работаю и зарабатываю, опять-таки - больше указанной вами суммы
Именно подобные штуки и заставляют меня строить карьеру, хотя благосостояние семьи позволяет сидеть себе ровно - чтоб не задаваться такими вопросами в случае чего
АБВГДейка• 02 мая 2021
Я би зробила вигляд що пробачила і відкладала кошти
жар-птица Нюра• 02 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
его или свои?
АБВГДейка• 02 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
его или свои?
Його, але для себе
долой_лама• 02 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дочка 5 лет
в данной ситуации ключевой критерий - а просит ли муж прощения.
Если не просит - то это обыкновенный прогиб ради бабла. И ему это будет отлично ясно. И отношение будет соответствующее - как к бытовой проститутке
жар-птица Нюра• 02 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
Його, але для себе
деньги не пахнут, да?
чужой пис₽кой
Почемучка• 02 мая 2021
А что это большая зп?🙄
буреЛОМКА• 02 мая 2021
Да. В душе нет,но продолжала бы жить

Бабулька• 02 мая 2021
Простила, не одноразовую, муж приносит 12-15 на нашу семью и содержит маму свою. Прошел год, не знаю зачем.
Кожугетовый ансамбль• 02 мая 2021
Простила бы, но по другим причинам,
70 тыс маленькая цена измены
Бриджит_Фрикандо• 02 мая 2021
Автор, тут дело не в сумме денег. Я бы исходила из того, что ребенку лучше жить в полной и обеспеченной семье. Ну и вам, смысл отказываться от обеспеченной жизни. Пусть работает)) Простить, то скорее всего не простила бы. Но помнила бы. Если бы со временем пришлось бы делать выбор, то это бы был огромный минус для мужа. Сейчас, есть ли вам смысл менять свою жизнь? Если нет, то менять ничего не стала бы. Ухудшать свою жизнь не стала бы. Рассматривайте его пока как источник дохода. Так легче вам будет.
Бриджит_Фрикандо• 02 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Сколько приносит не важно. Простила бы, но предупредила что теперь и я имею право на загул.
я бы не предупреждала)) это уже было бы лично мое дело))
Прыг-скок• 02 мая 2021
За меньший доход простила
Сплюшка• 02 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
обычное.
Таковы реалии нашей страны.
Не згаю, о чём вы говорите. В моём окружении как-то веселее всё ))
Iryna2017• 02 мая 2021
Ответ дляБабулька
12-15 тыс $?
Сплюшка• 02 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Простила бы, но по другим причинам,
70 тыс маленькая цена измены
Например? Какие могат быть причины простить измену?
Коко Шанель• 02 мая 2021
Ну ничего себе у вас расценки !
Тут даже тысячу раз в месяц не выпросишь. Правда мой дома работает и на виду постоянно
Атаманша• 02 мая 2021
Я сама, могу себя обеспечить. Киевлянка, с образованием и работой, жильё есть. Не простила бы. Я , не «на помойке нашла». Сразу предупредила, узнаю- уйду, никаких прощений. Простишь, и все, понесётся, на право , и на лево.

Сплюшка• 02 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы мыслите не здраво. Ребенку лучше жить в нормальной семье, а семья - это любящий безусловно родитель дающий ребёнку абсолютную защиту и любовь. Один родитель может вырастить прекрасного человека, ровно как и два родителя - ублюдка. В такой семье, где отец не уважает мать, ребёнок принимает либо поттерн жертвы, либо паттерн абьюзера. Так что, полная семья - это не значет, хорошая семья.
Сплюшка• 02 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Это да, измена если есть, то она не однократна. Будет и будет, потому что уже можно, прощением женщина разрешает идти далше в эту степь
Кожугетовый ансамбль• 02 мая 2021
Ответ дляСплюшка
Если вы задаете такой вопрос, то не сможете понять мой ответ
Пустая трата времени
Сплюшка• 02 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Пустая трата времени
Ну понятно не смогу, потому что нет такого профита, чтоб так себя не любить и не уважать. И не только я, к слову. И побольше бы женщин не прощали мужчин за измены, было бы меньше этого дерьма вокруг.
Кожугетовый ансамбль• 02 мая 2021
Ответ дляСплюшка
Садитесь 5
Сплюшка• 02 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Садитесь 5
Не обижайтесь
Я мыслю со стороны психолога. Я не хотела вас обидеть
Бриджит_Фрикандо• 02 мая 2021
Ответ дляСплюшка
я как раз мыслю здраво и практично. Оно все можно, если вон как у девушки выше отписавшейся доход выше мужа автора. а если автор уйдет с расчетом на алименты, то от издёрганной и расстроенной мамы ребенок получит гораздо меньше. Ну и секс на стороне абсолютно не значит, что отец не уделяет ребенку внимание и не любит его. И много можно еще последствий написать. И я сама когда-то была ребенком, у которого родители развелись. И понимаю последствия, когда мама нас двоих сама тянула и как ей тяжело было. И в плане наследства, когда его пришлось на 6 делить.. Так как папа потом женился и обзавелся новыми детьми. И как нам приходилось выпрашивать у него деньги в детстве. А если бы не разводились, то наше материальное положение было бы много лучше. И в принципе я не говорю только о полной семье, я говорю больше даже о финансах.
бифидобактерияЖоржик• 02 мая 2021
Все зависит от того, кем Вы лично являетесь.
Я сама отлично зарабатываю. Всего на 4 тысячи гривен меньше,чем муж. Но у меня ребёнку 1,4 года, то есть работаю я удалённо.
Нет, я бы не простила. Муж должен упрощать жизнь, а не усложнять её.
Сплюшка• 02 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Живите, как считаете нужным. У меня на этот счёт другие мысли. Рожать ребёнка нужно с учетом всех нюансов и развод, один из них. А если у папы выпрашивать нужно деньги после развода, очень сомневаюсь, что он был хорошии отцом. Вв не знаете, как бвло бы, если бы отец жил с вами. Сравнивать не с чем вам.

Вы мыслите исключительно со стороны финансового положения, а я с точки зрения психологического состояния детей.
Пингвинчик сизокрылый• 02 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
обычное.
Таковы реалии нашей страны.
Мы с мужем 15 лет вместе) И нет нервной тетки и мужичка с вяленькой эрекцией)) Отношения как в первый год) С деньгами норм и замечательный сын подросток 14 лет
Пингвинчик сизокрылый• 02 мая 2021
К сообщению выше: мне 38, мужу 36)
Не надо всех под одну гребенку