Волшебная палочка• 02 мая 2021
Раздражают картинки на праздники
Меня уже бесят эти картинки, которые тупо пересылают друг другу. Лучше бы совсем не поздравляли, чем так. Однажды подружка на ДР прислала картинку в Вайбер и не перезвонила. Я тогда на нее обиделась, позже ей об этом сказала. Люди разучились общаться(
Всех с праздником! Любви, добра и всего светлого и прекрасного! Христос Воскрес!
Ненавязчивый синтезатор• 02 мая 2021
А мне нравится, зато не нужно звонить, картинками обменялись и всем внимание)) а звонки только с близкими
миссАрфография• 02 мая 2021
Поддерживаю, правда я уже давно не стесняясь устроила всем выговор за картинки. Предметно объяснила почему я против, теперь получаю очень редко, от тех кто ещё не прошел инструктаж))
Туфли в чешуе• 02 мая 2021
Меня тоже раздражают эти картинки, тем более что для меня это не праздник.
Волшебная палочка
• 02 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не обязательно звонить, а написать поздравление своими словами, нельзя?
МаксХмара• 02 мая 2021
Не смотрите. Скоро мода на них пройдёт и людям опять придётся учиться излагать мысли)
Сиреневенькая• 02 мая 2021
Накидайте красивых картинок, а то мне прислали, надо ответить. У нас традиция обмена картинками с хозяйкой квартиры)))
Волшебная палочка
• 02 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
Почніть з себе, телефонуйте друзям, і друзі почнуть телефонувати Вам)
Я никогда не додумалась бы близких подруг поздравить с др картинкой, всегда звоню
Нагайна• 02 мая 2021
Ответ длямиссАрфография
Я ьы с вами вообще не общалась, чем получать еще выговор.
Мне например пофиг на картинки, ну прислали и прислали, могу в ответ скинуть
Я не тону• 02 мая 2021
Спасибо! С праздником! Я такая же. Всегда пишу индивидуальные поздравления. Терпеть не могу эти видео, фото поздравления.
Волшебная палочка
• 02 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Я имела ввиду, не только сегодня, а на все праздники
Волшебная палочка
• 02 мая 2021
Ответ дляНагайна
Валерьянка вам в помощь. Хотите общения, удалитесь из вайбера и т.д.
Какой умный* комментарий
Волшебная палочка
• 02 мая 2021
Ответ дляМаксХмара
Та как же не смотреть, открываешь мессенджер, а там куча картинок и видосиков
Дикая Роза• 02 мая 2021
Я інтроверт і завжди була, так мене картинки дуже радують - розіслав і відстрілявся. А безкінечні розмови по телефону чи оте вигадування поздоровлень мене так виснажують, наче і не було вихідного. Я поговорити хочу тільки з рідними, на більше у свята мене не вистачає.
лаМпочка• 02 мая 2021
Ну да. Но зато так удобно - захожу с утра - уже наслали ’картинок’ - я беру из готовых и пересылаю, кому считаю нужным.
миссАрфография• 02 мая 2021
Ответ дляНагайна
А я не выговаривала, я просила)). Это разные вещи. А если бы перестали общаться, то нет я Вам была и нужна-важна. Тогда это не самый худший вариант))
Волшебная палочка
• 02 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
И я стараюсь индивидуальные
Волшебная палочка
• 02 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
вы ей сколько штук будете отправлять?))
Фрося_Бурлакова• 02 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
Люблю порядок• 02 мая 2021
Я только отвечаю картинкой на картинку, сама не рассылаю. Если не близкий, то могу и не ответить.
И да, раздражает.
Согласна, что разучились общаться. И локдаун только усугубил.
И да, раздражает.
Волшебная палочка
• 02 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
Сиреневенькая• 02 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
вы ей сколько штук будете отправлять?))
та одну красивую выберу и отправлю)
НетЕщеНаверное• 02 мая 2021
Я в вайбере поставила галочку не сохранять в галерею изображения. Поэтому нечего пересылать. Просто отвечаю спасибо и Вас с праздником. Или Воистину Воскрес. Все. С близкими созвонюсь и так.
Волшебная палочка
• 02 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
Волшебная палочка
• 02 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
О, спасибо за галочку!) Сейчас уберу
Фрося_Бурлакова• 02 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
Гифки красивые накидали, но они сюда не вставляются(