Волшебная палочка• 02 мая 2021
Раздражают картинки на праздники
Меня уже бесят эти картинки, которые тупо пересылают друг другу. Лучше бы совсем не поздравляли, чем так. Однажды подружка на ДР прислала картинку в Вайбер и не перезвонила. Я тогда на нее обиделась, позже ей об этом сказала. Люди разучились общаться(
Всех с праздником! Любви, добра и всего светлого и прекрасного! Христос Воскрес!
былоИпрошло• 02 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
Накидайте красивых картинок, а то мне прислали, надо ответить. У нас традиция обмена картинками с хозяйкой квартиры)))
:)
Пишущаяся• 02 мая 2021
Обижаться и высказывать свое фе людям из-за каких-то картинок? Видимо, вы очень скучно живете
Пенять на зеркало• 02 мая 2021
Ответ дляМаксХмара
Не смотрите. Скоро мода на них пройдёт и людям опять придётся учиться излагать мысли)
Уже не пройдёт. Сейчас все перешли в интернет и соцсети, общение, знакомства, обучение
Пенять на зеркало• 02 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Какой умный* комментарий
Зато по делу, если правда так раздражает.
Волшебная палочка
• 02 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
Может не корректное сравнение, но... если бы вас муж или мама просто картинкой на ДР поздравили, вы бы были счастливы?
Пишущаяся• 02 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Да, некорректное. И вы кстати пишете о подружке. У меня сейчас ворох картинок в мессенджерах, в основном от друзей из других городов и стран. Даже и мысли не было обижаться и высказывать им недовольство. Отправили и отправили. Из-за таких мелочей я абсолютно не парюсь
Волшебная палочка
• 02 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
Вы умеете воспринимать информацию? Я не пишу о все картинках и знакомых, я пишу, что ЛУЧШАЯ подружка, прислала картинку и не позвонила, остальные не так важно
графиняВишенка• 02 мая 2021
А мне все-равно какртинка это или не картинка...
Автор, у вас травма психологическая с детства? Вас не поздравляли друзья? У вас не было друзей?
Что вами движет испытывать такие эмоции?
графиняВишенка• 02 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
Верно! И я так же.
Ну не было возможности, желания, вдохновения писать или звонить. Мы же не знаем что на душе у других людей. Может у человека была депрессия. Проявили внимание, поздоавили, не забыли и хорошо.
Волшебная палочка
• 02 мая 2021
Ответ дляграфиняВишенка

Пишущаяся• 02 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Представьте себе, я умею воспринимать. У вас одна лучшая подружка, а у меня таких много. Что непонятного?
Какая вы нудная, ужас. Подруге вынесли мозг из-за каких-то картинок, еще и на советчице мусолите
Волшебная палочка
• 03 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
Господи, да идите уже) я писала, что у меня одна подруга?
Я вас не держу здесь, если нудно