Семен Семеныч• 02 мая 2021

Как подарить подарок без подарочного пакета/коробки?

Какие идеи? Дарю комплект белья , но нету подарочных пакетов, как красиво оформить всё это дело?
Мандолина Бу• 02 мая 2021
В обои оберните
Вся такая растыкая• 02 мая 2021
Серьезно? Заверните в газетку. Идеально - с неразгаданными кроссвордами, тогда получится подарок 3 в 1: белье можно надеть, кроссворд решить, газетой подтереться в туалете, когда кончится бумага.
Постель-ка• 02 мая 2021
Пакет АТБ
бибизяна• 02 мая 2021
Найдите тремпель приличный у себя , на него нацепите и вручите)
Мандолина Бу• 02 мая 2021
Ответ длябибизяна
Постельное белье???
Кудряшка Сью• 02 мая 2021
Ну, хоть в бумагу какую подарочную завернуть.
Придется найти приличную непрозрачную упаковку все равно, так же лифчик в руки не сунешь.
Интеллектуальные оладьи• 02 мая 2021
А фирменного пакетика при покупке не было? Можно было бы прямо в нем дарить
Губка Боб• 02 мая 2021
Ответ дляМандолина Бу
Постельное белье???
Автор не писала, что у нее постельное. Может это комплект нижнего белья для подруги.
бибизяна• 02 мая 2021
Ответ дляМандолина Бу
Постельное белье???
вот на подобный все красиво одевается и дарится
бибизяна• 02 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
кст , вы правы! не указано же )
Крем для арбуза• 02 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
В категории детский досуг и праздники?
Любящая болтать• 02 мая 2021
Выберите самый приличный в доме пакет и вручите. Если есть, то можно замотать в бумагу и бечёвкой перемотать - модно.
никогда такого не было• 02 мая 2021
Нет бумаги цветной или упаковочной дома?
Можно в коробку положить,если есть ,но и коробку надо оформить тоже.
Гладиолус• 02 мая 2021
Запекаете? Фольга дома есть?
Дело было давно• 02 мая 2021
я в таких случаях использую бумагу для выпечки, она как крафт бумага на вид
Федорино Горе• 02 мая 2021
Купите лист оберточной бумаги , ленту и упакуйте
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 мая 2021
Лентой перевязать, если осталась дома например с букета цветов.
Манный комочек• 02 мая 2021
Лентой перевязать и бант. Можно бечёвкой .как выпирает в газету обернуть бечёвкой перевязать )))
Манный комочек• 02 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Запекаете? Фольга дома есть?
Или бумага для запекания.
забиякина• 02 мая 2021
Берете любую газету, гладите на высокой температуре, она пожелтеет, и будет как модная упаковочная бумага.