Обычные комнатные - хлорофилл, пеларгония, денежные деревья, фикусы и тд. Может быть какие-то питомники или магазины с хорошим выбором?
Фото для настроения)
Пс. Всех с праздником!🕊
Фото для настроения)
Пс. Всех с праздником!🕊
Тетя из министерства• 02 мая 2021
Всё это есть в епицентре 100%
В просто цветочных маленький выбор, в основном упор на более распространенные. Так что если цены вас не волнуют - епицентр.
Доставучая• 02 мая 2021
Большой выбор и приемлемые цены были зимой в Сильпо в Блокбастере. Как сейчас там дела обстоят, не знаю (
Ацетилсалициловая кислота• 02 мая 2021
Камелия за Окружной, по дороге на Вишневый. Адекватные цены, норм выбор и все цветы живые, а не залитые стимуляторами.
Ширли-Мырли• 03 мая 2021
В магазинах дорого, у меня дома есть много цветов,как раз рассаживаю, может что то подойдёт для души, я в среду в Киеве буду и смогу подвезти к метро.или на Вайбер 0953756028 или по этому номеру перезвоните завтра.Я в Киеве по средам.