Аноним• 26 октября 2012
Ботинки коламбия большемерят?
Девочки здравствуйте.Заказывала ботинки с Америки,пришли и я утонула в них.На свои 25,5 см заказала 9 р.На коробке написано 41,5 европейский.Теперь вот другие собралась заказывать.И думаю может от модели зависит?Хочу 8 р. и боюсь опять прогадать.Может кто то обладает уже такими?
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляNata Li
у меня такие же, но другой цвет.
Напишите пожалуйста какой размер у вас,и ножку в см.Они в размер идут?
Швабристка• 26 октября 2012
Я похожие коламбия брала, месяц назад. Стопа у меня 25 см, брала Америка 9,5р. Мне они чуть свободны, как раз с носочком то что надо, если бы взяла 9р былибы в притык, ну а 8р или 8,5 я уже не натяну