Зоя Жорівна• 26 октября 2012
Подскажите это сапоги оригинал экко?
девочки подскажите это оринал экко
а то закрались сомнения
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4085780.html
а то закрались сомнения
Аноним• 26 октября 2012
вот чего чего, ну копий Экко еще не видела...да, внешне копируют модели, но чтобы на подошве писали-не видела
у нас в Плато они продавались новые!!! по 290 грн но 2 дня-все смели

Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним

капец!!!!!
Аноним• 26 октября 2012
на экко таких скидок не бывает. их и по больших ценах раскупают, врядли бы на огириганал так спустили цену.
Зоя Жорівна
• 26 октября 2012
Ответ дляАноним

290грн экко смешно
это явно не экко
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляtolyu
и я обувь зареклась тут покупать. купила тоже в Плато малой Геоксы на зиму за 595 грн.
15 см. стелька. всё как положенно. Ну прошлый сезон ну и что? Зато 595 не 1100 как в интэртопе в етом году и Евротопе)
я купила в плато в прошлом году за 178грн зимние термики. А стоили 780!
Также покупала джеоксы за 178грн термо, которые тут меньше чем за 350 нет.
А сегодня купила кларксы кожа ботиночки за 120грн. А первая цена стоит 749.
ну не кларксы это...ну сами подумайте,может оригинальная качественная обувь в стоимость которой входит материалы,оплата пошива,закупка,транспортировка,аренда помещения того же Платои зарплата работникам стоить 120 грн(даже если они якобы изначально накручивали себе до 749)..ну смешно читать ей-богу девочки
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляrujylia
Смешно, не читайте. Зачем мне тут писать не правду.
Киев, позняки. ТЦ Силвер. Вперед сами убедитесь.
Летом я там же купила кларксы босоноги розовенькие за 120грн. А на дарнице кожаные за 145грн.
Аноним• 26 октября 2012
я тоже малой в плато босоножки купила за 200 гр,(потому что остались 4 пары 32 размера,вот их и распродавали),а тут они по ’распродажным ’ценам 400
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
У обуви,как и продуктов есть категории.Поэтому предложенные в Плато дешевые Экко,Джеокси и Кларксы идут из первой кат.,а не высшей кожи.Зачастую частично кожа(на проблемных местах),остальное кач.кожзам в лучшем случае коровья кожа,кот.годиться на один сезон.Оригиналы только в Интертопе,Экко,Джеоксе!Остальные возят фабричный Китай из-за этого и цена низкая.
YourNastasya• 26 октября 2012
А в плато тоже могут такой подделкой торговать??? И можно купить не кларксы за 500грн? откуда у вас такая инфа?
Аноним• 26 октября 2012
девушка,как вы можете обсуждать о том,оригинал купили в плато или нет,вы там хоть раз были?там продается обувь с интертопа 2-3 летней давности
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляcoloritka
внешне похожи на экко, ведь они б/у почему не могут 280 стоит?
Я в 2010г.Экко и Джеоксы(оригиналы)тоже продала по 250грн.Я эту модельку на Украине в оригиналах не помню,возможно привезены из Европы.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Я не обсуждаю и не осуждаю!Да что вы!А вы знаете о том,что Владелец Интертопа и слышать о Плато не хочет.!?
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Из надёжных источников.Но дело лично каждого человека покупать или нет!Кого,что устраивает).
Аноним• 26 октября 2012
слышать может и не хочет,но обувь как сток им продает(на коробках когда они товар получают на скотче ’интертоп ’написано,да и на самих коробках с обувью(если снять 2-3 наклейки ,тоже цена интертопа стоит)
Аноним• 26 октября 2012
обувь и куртки geox они тоже подделывают
?дырки в подошве наверное гвоздями колупают
Ответ дляАноним
только лучше всётаки в Плато чем на стаффе бу за такие же деньги!!!
Ответ дляАноним
Езжайте на запад на расспродажи, там Зара кофточки по 5-8 евро! ( э тоя к примеру)
Весь мир уже к тому пришел. что прошлогодний сезон рааспродаёт. Уверена что Кларкс может быть за 120.
Аноним• 26 октября 2012
Кстати, Браска-завод в Фастове (в подвале) Инфа 100% - муж работал там)) А потом на Евротоп...
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляrujylia
++++++100%.Какая же у них себестоимость!?Это,что себе в убыток торгуют!))Как это они ещё не обанкротились?Оригинал в закупке от 40$.Просматривайте европейские сайты,прежде чем покупать за такие деньги’оригинал’!
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Даром бы уже раздавали!)))
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Девушка имеет ввиду’Плато’,кот.торгует некондицией.Взяла я как то там ребёнку босоножки,померяли...Я грешным делом чуть ребёнка на перепроверку к ортопеду не отвела))).Пошла к подружке(у деток ножка одинаковая),меряют тоже самое(пятки в разные стороны косит).Думала сделать обмен,понравились мне одни туфельки Браска и цена довольно низкая,обуваю...и прозреваю)))вместо большого пальца по ощущениям должен быть мизинец или вовсе для и......)))Удачных покупок для любителей ’Плато’!