Кокосиха• 02 мая 2021
Что можно приготовить с этих обрезей?
Или просто сварить?
Купила по акции, теперь думаю что делать
Малая еще та• 02 мая 2021
Если нет костей, я котлеты делаю. Суперовые.
Рыба
Булочка
Пл сырок
Лук
Яйцо
Соль, перец
Рыба
Булочка
Пл сырок
Лук
Яйцо
Соль, перец
Уточка• 02 мая 2021
Засолить + а потом в салат или бутерброды. Помыть, обсудить бумажным полотенцем. На ложку сахара без горки ложку соли с горкой. Обвалять, в судочек, встряхнуть и так на пару часов, периодически встряхивая, промыть, обсудить бумажным полотенцем и в чистый сухой судочек
Аноним Секретарь• 02 мая 2021
Уху можно, сварить с лаврушкой, перебрать пока варятся овощи и вернуть без костей в суп, дать кипнуть, зелень и всё. Подавать под холодную водочку)
Кокосиха
• 02 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
Рыба
Булочка
Пл сырок
Лук
Яйцо
Соль, перец
Рыба
Булочка
Пл сырок
Лук
Яйцо
Соль, перец
Там кости
Эти обрезки под филе
На иголках• 02 мая 2021
Я купила, там было 1.200 кг, часть засовила, часть на уху. Но потом из того, что засолила, 70% тоже пошло на уху. Потому что с костями и жёсткое такое было, а сваренное нормальное.
На иголках• 02 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Метро. 25грн/кг
Блин, я в ближайшем магазине по 65 грн кг брала.. Понятно.
На иголках• 02 мая 2021
У Вас кстати красивее, чем у меня было. И, когда мыла его, то оранжевая водичка была, подкрашивали, гады..
Цветок Мира• 02 мая 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Уха из семги очень на любителя.
МЕСТО_Встречи• 02 мая 2021
Ответ дляАноним Секретарь
В которой теме сегодня встречается водочка🤪
Бухают все больше и больше
Матрёна• 02 мая 2021
Просто обжариваю в муке на сковороде пару минут. Потом выбираю косточки и в салат или так кушаем.
Малая еще та• 02 мая 2021
Ответ дляНа иголках
Знакомый из Литвы говорит, что у них лосось бывает жёлтый и даже фиолетовый. Смотря какая краска.
Уточка• 02 мая 2021
Крем-суп, только ручками перебрать уже отварную рыбу, уже перед тем, как в блендер бросить и добавить сливки
Ждун с Нибиру• 02 мая 2021
1. Засолить и потом:
Салат
Бутерброды
Блинчики, но рыбу порезать и смешать с рисом холодным
2. Котлеты рыбные, можно рубленые, добавить, что душе угодно))
3. Заморозить кусочками и потом пиццу делать
Салат
Бутерброды
Аноним Секретарь• 02 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Бухают все больше и больше
Батя говорит что без водочки это просто рыбный суп, а под стопарик уже настоящая уха)
МЕСТО_Встречи• 02 мая 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Сочувствую
Аноним Секретарь• 02 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я не пью)
Батя говорит что совсем не пьют или больные или стукачи
МЕСТО_Встречи• 02 мая 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Вы из мест лишения свободы вещаете?😆
МойНеТакой• 02 мая 2021
Ответ дляНа иголках
В сельпо сегодня видела по 89 гр/кг