ЕлькиПальки• 02 мая 2021
У кого трековые светильники? Довольны?
Не могу подобрать количество/мозность на комнату в 20 кв.м., продавцы говорят от 3 до 10 шт 😆
Виниловая пластинка• 02 мая 2021
Берите у производителя разные варианты и смотрите по месту. Потом вернёте ненужные и докупите те, что подошли.
Ещё у продавцов светильников есть специальные сотрудники которые рассчитывают количество света на комнаты.
ЧакрыНеРаскрылись• 02 мая 2021
У меня трековые. Но они разного размера есть. У нас небольшие 6 шт на 28 кв примерно. Не скажу что много. Плюс еще дополнительного освещения не мало. Подсветки и т.д.
Бритоножка• 08 мая 2021
У нас трековые светильники только над обеденной зоной в гостевой комнате. У нас 3 шт. по 20вольт , вот такие -
Могу сказать что их предостаточно для определенной зоны освещения. Но и комната у нас тоже не большая. А основной свет это точечные светильники.