Оябунчик• 02 мая 2021

Как пересылают растение в горшках нп

Девочки,хочу купить растения ,они в горшках,они доедет новой почтой целыми? Я не знаю как их упаковать чтоб доехали,продавцу пока не писала,не знаю стоит ли рисковать?
@nnet@• 02 мая 2021
Покупать только у опытного продавца! Который прокладывает грунт, закрепляет и закручивает в тубус, у остальных не брать
Кашка-маняшка• 02 мая 2021
Залежить від того, як упакують. Я б не рез кувала. Це того не варте.
Козяка-маляка• 02 мая 2021
тат
Кашка-маняшка• 02 мая 2021
*не ризикувала
У кого такое было• 02 мая 2021
Я пересылала, умею так упаковывать, что в тундру доедет
Пополняю_Карму• 02 мая 2021
Прямим текстом питаєте,як практично вона запакує рослину.
І за чий рахунок упаковка.
Бо кинуть горщик в коробку нової пошти і буде вона там теліпатись.
Я землю в горшку прокладаю папером,горщик в поліетиленовий пакет.
Біля кореневої шийки пакет акуратно скручую.
Зверху на зелену частину рослини накручую картонний циліндр.
Скотчем все скріплюю в одне ціле.
Коробку підпасовую по розміру підготовленої рослини.
Вільний простір прокладаю папером,щоб не теліпалась в дорозі від вібрації.
В спеку роблю отвори і в циліндрі , в коробці
Марс атакует• 02 мая 2021
Мне пересылали клубнику в стаканах, ящик. Все доехало. Продавцы знают свой товар, упаковывают и в бумажные пакеты и скотчем приматывают к коробке. Все доезжает
автор Оябунчик • 02 мая 2021
Девочки, спасибо,буду интересоваться у продавца на счёт упаковки,в моем городе нет в продаже , только почтойи
Петя-петушок• 02 мая 2021
Купляла не один раз. Можливо, пощастило, але всі продавці виявилися профі в упаковці- все доїхало ідеально.
Даю справку• 02 мая 2021
Смотря кто продает