Веселуха Муха• 23 декабря 2013
кто недавно разводился?
ребенку 1,5лет.хочу подать на развод.сколько все ето длится.я до родов была безработная.как лучше подавать на алименты или нет?
Аноним_612• 23 декабря 2013
Как только ребенку исполнился год подала заявление.3 октября подала на развод,2 декабря вынесли заочное решение о расторжении брака.При том,что было 2 заседания и ответчик ни разу не явился.А вообще это зависит от того,сколько работы у судьи и т.д.