Солнечный зайчик• 23 декабря 2013

так и должно быть или я гоню?

Когда  ваш  муж  приходит  домой   выинтерисуетесь   будет   ли он кушать и если  да,то накрываете   ему стол.    А когда вы     приходите    домой ува с     муж интерисуется об  этоми накрывает вам столи ли выдля себя     делаете все   сами?
Аноним_589• 23 декабря 2013
любимый, еда в холодильнике

Незнакомлюся• 23 декабря 2013
Я в декрете... не знаю как-бы муж вел себя
Бегущаяпо• 23 декабря 2013
конечно сама , парадокс
Персонаж Аноним• 23 декабря 2013
у меня муж звонит выходя с работы и говорит -еду ...буду кушать то-то...
Танюша• 23 декабря 2013
Ну если я на работе а муж дома. то уж точно не будет ждать когда я приду и приготовлю.

Но такое редко бывает, так как муж до позна работает
Дама с собачкой• 23 декабря 2013
Если утром он с нами, накрываю завтрак для всех. А вечером просто говорю: там на плите то-то и то-то. А могу вообще ничего не приготовить, откуда я знаю когда он придет в 12.00 или в 5.00, и будет ли есть.
Болтушка Му• 23 декабря 2013
Если я дома,а он приходит с работы,то накрываю я стол,а если наоборот,то муж....и накормит и чаем напоит))
Кредитная• 23 декабря 2013
У меня муж приходит с работы позже меня, мне не в лом ему на подносе подать еду. Если мы дома вместе, то себе насыпаю сама, проблем на пустом месте стараюсь не выдумывать
Nikocha• 23 декабря 2013
я накрываю на стол и кушаем все вместе. муж может помочь - там рыбку почистить, хлеб нарезать. Если он дома,и готового нет ничего. я звоню ему минут за 10 до своего прихода, чтоб поставил воду на вареники или макароны.

taevka• 23 декабря 2013
Сам готовит, если есть еда насыпает себе и малым.
Липка-прилипка• 23 декабря 2013
пока я работала, а он не работал - я звоню домой и говорю ’Коть, я бегу домой. Готовь\грей ужин’ Сейчас я в декрете и когда он приходит просто спрашиваю - будет есть или нет. Если будет, то что? =)
Начальник Анонимов• 23 декабря 2013
я подаю еду,даже разогреть не может,будет сидеть и ждать меня голодный, а если я прихожу с работы и он дома, то я всем разогреваю и подаю,боролась с этим лет 5 и плюнула
автор Солнечный зайчик • 23 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
а у меня в семье только я должна всех обслужить,а меня тоже я.
kexa2505• 23 декабря 2013
когда я приезжала(сейчас в декрете)домой после работы,ужин уже жет на столе,муж всегда готовит мне ужит и завтрак если он дома,
kexa2505• 23 декабря 2013
жет=ждет
Зина с магазина• 23 декабря 2013
накрываю сама и себе и мужу,т.к. он работает физически,а я сижу в офисе и не сильно устаю. ничего не даю делать дома, но с ребенком дома не играю-только папа.
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот такая же фигня.бесит до ужаса. Только моему если не предложишь,то будет ходить голодный.
ЛедиДи• 23 декабря 2013
приходит и сам себе греет. если мы с ребенком будем тоже ужинать - грею для всех. мне никто ничего не подает(((
Kseniyabelaya• 23 декабря 2013
Я не спрашиваю..конечно,голодный,пока он моет руки,грею и накрываю на стол,приходит поздно чаще всего,но ч стараюсь всегда ему накрыть-погреть..помогает,салат,хлеь нарезать,рыбу почистить,пюре потолочь...стараюсь за ним всегда ухаживать

Оч@ров@Шк@• 23 декабря 2013
а я никогда не спрашиваю ЧТО :)
еда есть еда :) и точка.
Болтушка Му• 23 декабря 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
значит так приучили))
Чебурастик• 23 декабря 2013
обычно накрываю я. Но он может в выходной что то помочь. Но он у меня много работает и ни в чем мне не отказывает. И поэтому я его кухней не напрягаю совсем.
ruslana123• 23 декабря 2013
Ответ дляkexa2505
круто!))) а как этому научить?))))
Nelly_555• 23 декабря 2013
Сейчас хоть я и в декрете, муж в свой выходной готовит то, что любит и считает ’мужской’ готовкой и едой - пловы, шашлык, рыбные извращения))) Он мастер, и обожает готовить, я под его руководством делаю всё быстро, прям трепещу - он шеф-повар ого-го! Может, взяться за свой ресторанный бизнес? Кафе для начала? Как думаете???
Дама с собачкой• 23 декабря 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Кто ж Вам лекарь. Раз у Вас так, значит это Вас устраивает. А сколько у Вас муж заразбатывает? Если пару тыс. дол. в месяц, я бы ничего не делала и обслуживала на все 12 баллов.
taevka• 23 декабря 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Пусть ходит, не младенец же
kexa2505• 23 декабря 2013
Ответ дляruslana123
круто!))) а как этому научить?))))
я не знаю как научить,наверное его родители этому научили.Он у меня много чего делает сам,например стирает каждый вечер малого вещи после купания.
Ответ дляБолтушка Му
значит так приучили))
Мама приучила, а в 40 уже не переучишь.
Звезда в шоке• 23 декабря 2013
Никогда над таким не задумывалась... Приготовить что-то может, даже отбивную поджарит, суп - нет. Сам себе возьмёт и посуду за собой помоет. Под настроение могу подогреть. И он мне может подогреть.
scully768007• 23 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня тоже так - привык, что мамочка обслуживала. Я тоже плюнула, только в другом направлении ))))) - типа ходи голодный, если не способен сам открыть холодильник, выбрать еду, разогреть и съесть ее. Исключением, разве что, бывают выходные, когда все дома и он готов кушать вместе со мной и ребенком.