Значит надо• 02 мая 2021

Кто вы по специальности и кем в итоге работаете

Кто вы по специальности и кем в итоге работаете? Я инженер, но по специальности не устроилась, у меня свой интернет магазин, доход средний, график устраивает, что сама себе пренадлежу. Иногда хочется все поменять, бросить и пойти куда то в коллектив работать. А у вас как, вы довольны своей работой?
АлывердЫ• 02 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
Единицы школьников знают чем хотят заниматься, кстати , и среди взрослых большинство не выбирают профессию, а идут Тула куда привел случай.
Ну да, и не всем удается поступить на желаемую специальность, или воля родителей, по-разному бывает. Разные судьбы у людей. Моя одноклассница пошла на сварочный факультет. Зачем? Потому что туда проще всего было попасть. А мне родители пообещали помочь, т.к. сами инженеры. И помогли. Хотя я с детства была типичным гуманитарием и творческим ребенком.

Все возможно• 02 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
Зачем получать специальность, по которой не собираетесь работать? Лишь бы было? Если что, я инженер.
Жизненные обстоятельства вносят свои коррективы.

Статистика печаль.

’... в Украине более половины граждан работают не по своей специальности – 54,8 %

Это данные за 2018 правда, но вряд ли кардинально все изменилось.
Совбез• 02 мая 2021
Инженер-радиоэлектронщик. Работаю тестировщиком в it
ПотеряласЯ Я...• 02 мая 2021
Экономист. Харьковском международный
По профессии - нихренанеделатель
Шаманю второпях• 02 мая 2021
По образованию психолог, работаю специалистом по кадровому администрированию. Хочу свой интернет-магазин, ищу нишу.
Берюковна• 02 мая 2021
Образование - маркетинг, работаю дата инженером
Fanflaer• 02 мая 2021
Ответ дляИМХОля
А почему инженером не устроились. Муж инженер. Говорит, не может в команду найти хорошего специалиста со знанием английского языка. Зарплаты там хорошие, не одна тыс уе.
Напишите, пожалуйста в личку компанию или вакансию с описанием.

Цветик-семицветик• 02 мая 2021
Ответ дляОднозначная
Вам реально платят 6 тысяч ??
У меня должность ведущего и большой стаж, семь платят. Это со всеми надбавками и выслугой лет . А просто библиотекарю плюс-минус 6-6,5. И это после повышения с нового года. До января у меня 5,5 было.
Однозначная• 02 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
Хм..какая вы, жизнь иногда так повернется,что и не ожидаешь, действуешь уже по ситуации.
сказочное_Бали• 02 мая 2021
Филолог, работаю фронтенд-дев.
Однозначная• 02 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Филолог, работаю фронтенд-дев.
А что это))?
Мурзилка• 02 мая 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Зовут обратно периодически, но з п та же-копейки, и график -могут в 5 отпустить со смены, а могут в 12 ночи. Отказываюсь от такого счастья.
Украинская действительность убивает
Слоник-тоник• 02 мая 2021
По образованию бухгалтер, работаю бухгалтером, работу свою ненавижу! Но уже не знаю на что её поменять ((((.
Голубая устрица• 02 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Бухгалтер, ушла из профессии, не мое, моральное выгорание получила только. Как раз хочу уйти из коллективов. Мне только дважды повезло с ними, но в основном это волчья стая или змеи
Это змеи в волчей стае.
сказочное_Бали• 02 мая 2021
Ответ дляОднозначная
А что это))?
Очень грубо - тот, кто делает сайты (и вёрстка, и программирование той части сайта, которую непосредственно видят пользователи).
Однозначная• 02 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Интересно, спасибо за ответ)
А Я Самая Самая• 02 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Это змеи в волчей стае.
Можно и так сказать))
Голубая устрица• 02 мая 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Бухгалтер-это диагноз.От нее не вылечиваются.
НетЕщеНаверное• 02 мая 2021
Ответ дляМурзилка
Блин, в полиграфии и дизайнером тоже работала
Я, кстати, в полиграфии ни разу не работала. Работаю в IT сфере с самого начала карьеры

НаливайКа• 02 мая 2021
Ответ дляИМХОля
Да нет. Муж приходил даже в институт и выступал перед выпускниками, приглашал на стажировку к ним в компанию, озвучивал зарплату. Думаете, кто-то пришел?
Это ж нужно напрягаться, язык подучить, на стажировку сьездить в Германию ( две недели за счет работодателя). Видно молодежь хочет более простыми способами зарабатывать. Кофе торговать на улице, наверное
Мой сын электроэнергетик,англ. Очень хорошо,немецкий разговорный. Подходит?
Мурзилка• 02 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А я кем только не работала, только фирмы менялись. Но началось всё в 96 году в оперативной полиграфии. Я за 2 часа делала визитки от и до.
Потрындельница• 02 мая 2021
Первое образование зоотехник, второе - бухгалтер, работаю по второму
НаливайКа• 02 мая 2021
Инженер- теплоэнергетик,работаю на предприятии начальником отдела. Довольна. Стаж 25 лет
ХуАнита• 02 мая 2021
Экономическое/бухгалтер: нравится, ничего другого не умею :(
Попа как у Кардашьян• 02 мая 2021
Магистр психологии. Преподаватель.
Работаю - свой интернет магазин(
Luda72• 02 мая 2021
Ответ дляИМХОля
Напишите мне в личку, сын закончил КНУБА ф-т ПЦБ
Крапипопка• 02 мая 2021
Юрист , и работаю юристом 😉
пу_пугренчик• 02 мая 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Тоже самое ))))
ПАЦАНКА О• 02 мая 2021
Финансист, историк (археолог), диетолог. Вот по 3 специальности и работаб
ПАЦАНКА О• 02 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Тоже самое ))))
Моя первая профессия, как я Ее стала ненавидеть после одной жуткой работы(, слава богу смогла уйти, но пока искала себя, столько спотыкалась