Значит надо• 02 мая 2021
Кто вы по специальности и кем в итоге работаете
Кто вы по специальности и кем в итоге работаете? Я инженер, но по специальности не устроилась, у меня свой интернет магазин, доход средний, график устраивает, что сама себе пренадлежу. Иногда хочется все поменять, бросить и пойти куда то в коллектив работать. А у вас как, вы довольны своей работой?
АсобеннАя• 02 мая 2021
учитель английского языка и литературы.
работаю в школе.
потому что нравится - люблю детей )))
работаю в школе.
потому что нравится - люблю детей )))
На-перекуре• 03 мая 2021
Специальность - инженер-,механик. По специальности не работала ни дня, все забыла. Работаю ведущим инженером по подготовке производства на заводе. Но по сути вся работа завязана на одной программе в SAP, которая помимо завода нигде не используется. Если меня сейчас выгонят, даже не представляю, куда идти, тоже в уборщицы, видимо, ведь по факту ни знаний, ни умений нет. Хорошо хоть квартирами обзавелась, сдаю, если что, с голоду не умру.
Ход конём• 03 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Бухгалтер, ушла из профессии, не мое, моральное выгорание получила только. Как раз хочу уйти из коллективов. Мне только дважды повезло с ними, но в основном это волчья стая или змеи
Как про меня написали.. Что бухгалтерия не нравится, что коллеги.. Чем сейчас занимаетесь?тоже хочу найти что то своё
А Я Самая Самая• 03 мая 2021
Ответ дляХод конём
Ой, пока ничем, ищу что-то. У меня возраст 43, а все хотят молодых и звонких )) Хочу что-то спокойное, без цифр и денег, чтоб сделать работу и забыть, где не нужен дресс код, не нужно выпендриваться маникюром)) Я б в архив пошла, библиотеку, в поликлинику регистратором, но образование не подходит. В гос структурах мало вакансий, типа деловодом, и то, по связям берут. Еще рассматриваю оператором пк, но по сути, это почти та же бухгалтерия. Или руками что-то делать, рукоделие, удаленка или свободный график - это в идеале было бы, но найти такое не реально
Госпожа_тамагочи• 03 мая 2021
Ответ дляИМХОля
А почему инженером не устроились. Муж инженер. Говорит, не может в команду найти хорошего специалиста со знанием английского языка. Зарплаты там хорошие, не одна тыс уе.
Где?
Мой инженер- конструктор горного оборудования, зп на заводе 10 тыс и это с премией, т.к. ведущий((