Калёва Замалёва• 02 мая 2021

Сожитель завидует что мне отец подарил квартиру в Киеве.

Думала живу с нормальными мужчиной, когда получила подарок мужчина стал меня унижать и обесценивать, выгоняет идти к себе.
Квартира это лакмусовая бумажка его истинного отношения ко мне? Или просто зависть? Ему 38, родители ничего не дали, самому ему ничего не нужно тоже. Живёт у меня в 1 квартире (подарила мать) однушку.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я замуж не собираюсь вообще по этой же причине. Квартиры детям отпишу. Так что не вариант)
Каким детям?)

Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Каким детям?)
Вымышленным. Как и вся тема)))
размахер• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Имелось в виду что в ту квартиру и сиди там сама. Выгнать его невозможно уже были инциденты. Он считает эту квартиру ’нашей’.
Есть такая организация, полиция называется.
Не обижаюсь• 02 мая 2021
два дебила это сила
Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляразмахер
Автор не знает. Она в какую то ,,милицию,, обращалась.
Вероятненько• 02 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я заработала самое главное - уважение и любовь мужчины)) брак и дети прилагаются))). Зуб даю, в работе вы тоже не умная. Даже не сказали, где работаете.
О Боже ! Уважение и любовь мужчины ... брак и дети прилагаются ... Ну и троляки пошли ....
Гигиенишвили• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Старалась по разному, он милиции рассказывает что он муж и на этом все заканчивается.
Не может быть.
Пусть покажет свидетельство о браке.

Вы его можете выгнать в любой момент.
Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
два дебила это сила
Представьте цирк для соседей. То воет под окнами, то спит, то на решетке висит. А автор принцесса, сидит у окна.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
У вас сила физическая ровна другим силам? Кто из нас фантазер?
Да, в работе я умна, в личной жизни решила оставить из всех дебилом наименьшее зло. Я же не виновата что в мире нет мужчин без подвоха.

Вы там писали про квартиры, а на что заработали лично вы, такая умная?
Ну вы лично заработали только огромный геморрой в виде своего ’друга’, так что помалкивал бы. Есть в мире мужчины без подвоха, есть! Вы почему перестали к психиатру ходить?

автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
вы точно взрослая женщина? Я бы сказала что ребенок на каникулах балуется
Какая есть, извините, что по-классике советчицы заек с лужайками не нарожала, что бы труднее было жить, да и времени на таких друзей что бы не было, может тогда бы мозг быстрее пришел. Но как то не мечтала я об этом.
Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Может автор просто забыла таблеточки принять?
Вероятненько• 02 мая 2021
Кондуктор автобуса Извините , это я не вам !
Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляВероятненько
Я поняла)))
автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Новая жена сожителя и нарожают детишек, а их по закону нельзя будет выселить . Автор, вам новая тема для вечернего тролинга. Не благодарите.
Спасибо, не актуально. Мне моей темы хватает. Но может кто нибудь последует вашему совету, тут писали уже про подругу и старого мужа, думаю ваш тролль тему тоже читает. Это ж нонсенс, да?)
Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы мечтали психа жениха иметь? Автор, вам 35. В большинстве случаев в таком возрасте люди уже имеют семью и детей. Бывает, что рожают в 40, но уже состоявшиеся в жизни люди.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Наверное вы правы, но с милицией общалась так же как и тут, наверное что то такое есть что мне они не верят , как и вы тут.
Да верим вам. Просто удивляемся полнейшему отсутствию самоуважения и достоинства.
Вероятненько• 02 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А по-моему это ... как же ее ... ну , которая у Саркисыча зубы лечила и старушка над ней жила с котопсом , которая люстру роняла ... тоже из Днепра ...
Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляВероятненько
Наташа? Не, автор из Киева.
размахер• 02 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Читаю тему, она ахинею несет, он рассказывает полиции что он муж, полиция верит на слово и уезжает.

автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Дивіться, щоб він вас не завалив раптом. Поліція не вірить, що він вам не чоловік і ви нездатні показати свій паспорт? Вам років скільки, 20?
Я думала об этом, но смысл квартиры уйдут родителям. Тут и дураку понятно.
Паспорт и так они смотрят и прописку читают, но есть такие мужчины как он. Он врет но верят ему, ему этот талант кстати везде помешал пока его люди не раскусывали, но так как с милицией он общается максимум пару часов а не месяцами ему верят. Я сама в шоке, что люди просто верят. При чем ему верили достаточно не глупые люди, он умеет расположить, это единственный талант.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
А, то есть сейчас вы живёте жизнью мечты? А тема о чём ваша, похвастаться?
Вероятненько• 02 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Наташа? Не, автор из Киева.
Точно ! Наташа ! Давненько ее не было . Видать , опять выпустили из дурдома .
Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вам бы романы писать .
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вероятненько• 02 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Наташа? Не, автор из Киева.
Она упоминала больницу Мечникова - такая в Днепре есть .
автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Сейчас вроде в паспорт отметку о браке не ставят))
Да мне все равно, я ее ставить и не собираюсь уже. Зачем мне такие геморойные отметки. Жаль что Украина мне США там бы он уже сидел. Надеюсь.
Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну конечно! Автор девушка мечты! С двумя квартирами))
размахер• 02 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вам бы романы писать .
Он гипнотизер, Кашпировский отдыхает.
Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляВероятненько
Не, написала что квартира в центре Киева, а вторая в новострое
Борисфенка• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
А чому квартири уйдуть батькам? Заберуть свої подарунки назад, а вас в дурку закриють? То це правильно, інакше цей дебіл вижене вас з ваших же квартир.
Поліція його на пару годин забирає? Забирає. Що ви ще хочете - щоб поліція його в Сибір вивезла?