Калёва Замалёва• 02 мая 2021
Сожитель завидует что мне отец подарил квартиру в Киеве.
Думала живу с нормальными мужчиной, когда получила подарок мужчина стал меня унижать и обесценивать, выгоняет идти к себе.
Квартира это лакмусовая бумажка его истинного отношения ко мне? Или просто зависть? Ему 38, родители ничего не дали, самому ему ничего не нужно тоже. Живёт у меня в 1 квартире (подарила мать) однушку.
Вероятненько• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я ходила до карантина в зал он преследует. Преследует после работы. То-есть мне проще сдать все и уехать вобще из Киева. Но для меня это пока морально трудно.
У меня даже на телефоне и ноуте были программы от него.
Понимаю что дебил, но б** были ещё хуже. Мне иногда кажется что их нормальных вообще нет.
Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А вы умеете быть борзой. Чё не пользуетесь навыком?)
Потому что бумага все стерпит

Борисфенка• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Тому що у вас відсутня самоповага.
Зникайте з Києва, якщо ви така безхребетна, їдьте в інше місто, живіть в общазі, працюйте на заводі чи в супермаркеті на касі, це загартовує нерви. Станете зубатою - повернетеся.
Калёва Замалёва
• 02 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Да ладно. Не верю что есть такие как вы. Квартиры есть, а ума нет.
Я бы не сказала что прям нет. Я не понимала чудо, замуж не вышла. Замуж вообще не выйду и не хочу, нормальных мужчин я не увидела пока искала. Каждый с подвохом.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Автор походу считает, что его в тюрьму должны посадить лет на двадцать, а тут такая незадача... Отпускают. Шоже делать, ой шожеделать!..
Да на пожизненное, а то она замуж выйдет, деток нарожает, а через 20 лет - ’вечер в хату’, и шо? Придется мужу подвинуться в супружеском ложе.
Калёва Замалёва
• 02 мая 2021
Ответ дляВероятненько
Ой , ладно ! А то полиция не догадалась свидетельство о браке попросить ! А вы и не опровергали ... ))))
Возьму на заметку, что то и не думала об этом.
Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Не переживайте так, вас вряд ли кто то возьмёт))) ну разве что из за квартиры.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Боится, рассказывать о любви и играть ему удобнее. Я иногда думаю, что я бы так не смогла, а ему удобно. Я уже и унижала и рассказывала что он примак, пофиг человеку. Ему классно.
Вы мой кумир просто! Браво!
Веснушка• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Послушайте, тут ситуации похлеще бывают, я хоть детей не рожала и не завишу от него. Просто не верю людям, а так как с ним знакома со школы решила оставить его в друзьях, как друг он не плохой, как муж, мужчина - плохой.
Караул...
’В друзьях’ он останется, только если вы ему квартиру подарите, по-другому дружбы не выйдет.
Друга она себе нашла!)
Калёва Замалёва
• 02 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор, как вы выжили в этом мире не пойму? Когда вашего сожителя не будет дома отправьте вещи его маме на такси а сами смените замки и уезжайте в другую квартиру.
Так и жила. Понимаю, что придется в другую страну, а не квартиру. Он точно не упустит свой шанс. Тем более зная что это безнаказанно.
Борисфенка• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Десь так. Яскравий приклад, чому дітям не можна жити в комфорті, беззубими стають.
Вероятненько• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
В 35 не знать о существовании свидетельства о браке ...
Точно трололо !
Калёва Замалёва
• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да щас, квартиру ему ещё снять. А каравай в дорогу не испечь? Вещи в торбу и Новой почтой на его имя посылку, замки сменить, в телефоне в ЧС. Всё на этом.
Спасибо
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Не зависите от него? Ахахахах!
Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы собственной тени боитесь. Какая другая страна? Но троллите хорошо .
Веснушка• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну да, друг же нужен в конце концов! Как же без друга?
Калёва Замалёва
• 02 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну ладно, в наследство же должны были немного серого вещества дать. А то с таким подходом недвижимость не на долго будет в собственности.
Я замуж не собираюсь вообще по этой же причине. Квартиры детям отпишу. Так что не вариант)
Борисфенка• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Точно, вам треба поїхати в Польщу на полуниці.
Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляВероятненько
Точно трололо !
Какие 35? Дети на выходных шалят, пока родители коньячок под шашлычок
Вероятненько• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Они нормальные есть и немало, но вы находите отборных дебилов.
Калёва Замалёва
• 02 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
На квартиру заработать силы есть, а мужика выставить не может? Ой фантазёрка...притом не вкусно вообще
У вас сила физическая ровна другим силам? Кто из нас фантазер?
Да, в работе я умна, в личной жизни решила оставить из всех дебилом наименьшее зло. Я же не виновата что в мире нет мужчин без подвоха.
Вы там писали про квартиры, а на что заработали лично вы, такая умная?
Вероятненько• 02 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я и говорю - лет 15 , не больше ...
Борисфенка• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Трохи не так - дебіли ще й йдуть до інших, а вже потім повертаються до неї.
Калёва Замалёва
• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

бляяя... Нет слов
Ну квартира же нужна
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Да подарите вы уже ему ту квартиру и дружите, как раньше.
Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я заработала самое главное - уважение и любовь мужчины)) брак и дети прилагаются))). Зуб даю, в работе вы тоже не умная. Даже не сказали, где работаете.
размахер• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Типа или живи там сама, он будет в моей...
Вы прикалываетесь? Вы его до сих пор не вышвырнули?
Та вы дарственную на него напишите, чего уж там.
Калёва Замалёва
• 02 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Тупить прекратите и мямлить, тогда и полиция поможет. ВЫ примите решение избавиться от мудака, а не вот эта вся чушь про дружбу, убеждения и пр.
Наверное вы правы, но с милицией общалась так же как и тут, наверное что то такое есть что мне они не верят , как и вы тут.