Калёва Замалёва• 02 мая 2021

Сожитель завидует что мне отец подарил квартиру в Киеве.

Думала живу с нормальными мужчиной, когда получила подарок мужчина стал меня унижать и обесценивать, выгоняет идти к себе.
Квартира это лакмусовая бумажка его истинного отношения ко мне? Или просто зависть? Ему 38, родители ничего не дали, самому ему ничего не нужно тоже. Живёт у меня в 1 квартире (подарила мать) однушку.
Вероятненько• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Потому что выгнать трудно. Он знает что ничего не будет. Найти кого-то и заплатить может и можно. Но я не знаю, как в реальности таких людей искать.

автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Он прописан у вас?
Нет конечно, я на такой поступок не готова. Привести его готова, прописать нет. Больше никого уже не приведу.
Докладная• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Типа или живи там сама, он будет в моей...
без коментариев....
автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Что на этом заканчивается? Вы в браке с ним, официально?
Нет не в браке. Замуж не хотела из за квартиры мамы. Понимала что все может быть, а потом делить если захочу продать, потому и не вышла и не выйду.
Все возможно• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Паспорт каждый раз показываю, я понимаю что вы имеете ввиду прописку.
Не помогало, его забирали и через пару часов! Отпускпли.
Я бы была не против но в реальности никто из знакомых мужчин не хочет брать на себя проблемы с ним. Найти левых я не знаю как. Я бы заплатила даже, почти любые деньги
Тоесть куда забирали?
Заикальница• 02 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Ага, таки забирали. Ну ясно, що відпускали, а ви що хотіли, щоб його посадили на 20 років?
За пару годин, поки він в поліції, ви маєте поміняти замки. Цього достатньо на пару місяців, він поблукає під вікнами і піде шукати іншу дуру. Пожити цей час можете у тата.
А до этого квартиру под охрану. Бравые хлопцы не дадут взломать дверь. Перу раз приложат, потом сам не захочет.
Королева красоты• 02 мая 2021
Троль квартирный
автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
и что там?
я имела в виду : хай бог милує
Хочется с вами посмеяться, но б** этот пиздец в моей жизни.
Но ирония есть)
Вероятненько• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Говорил же Эйнштейн про безграничность Вселенной и глупости и сомневался только насчёт первой. Так что идиотов ещё и не таких существует)
Ну , может Эйнштейн и прав ....

ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Так понятное дело отпускали. Как он обратно в квартиру попадал?
автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляВероятненько
Давайте . А денег вы нас не позовете вам заработать ?
В смысле? Мне заработать не нужно, я сама зарабатываю нормально. Вы мужик? Или свекровь которая не пристроила сына?
Королева красоты• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Подождите, ещё не успела придумать
Эт вернячОк• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я серьезно, иногда мне кажется что я просто не смогу никому ничего доказать, я интроверт и мне вообще сложно говорить, наверное я уже на грани социопатии из за недоверия к людям после связи с ним, люди мне не верят, при чем в правду. Вот абсолютно серьезно, иногда я думаю может нужно врать как и он, но так врать я не умею.
мы вам верим. А вы можете рассмотреть продажу именно этой квартиры, где он поселился и покупку другой? или сдать её в аренду? или продать обе и купить совершенно другую?
Веснушка• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор походу считает, что его в тюрьму должны посадить лет на двадцать, а тут такая незадача... Отпускают. Шоже делать, ой шожеделать!..
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Думаю над этим. Вы правы. Но так не хочется, много вещей перевозить. Уже месяц думала над этим сдать две и съехать. Но я общаюсь с ним, моя проблема в этом. Другим я не доверяю, и заводить новых друзей в 35 мне не хочется. Просто не верю людям. Оставила его одного как друга. Вот моя проблема
Вы ему доверяете? Никому больше не доверяете, а он именно тот человек, который достоин доверия?
автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Прекрасно, пусть идет на сьем. Миллионы людей так живут.
Боится, рассказывать о любви и играть ему удобнее. Я иногда думаю, что я бы так не смогла, а ему удобно. Я уже и унижала и рассказывала что он примак, пофиг человеку. Ему классно.
Вероятненько• 02 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Вы с приветом? В каком месте он вам друг?
В том самом
Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вам 35 лет. Вы не знаете, что недвижимость, купленная до брака, не делится?
Борисфенка• 02 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Не все так просто. Донецький пацан нарвався на дурочку-мімозу з квартирами. І так просто він від неї не відчепіться, вона ж, як овечка, здачі дати не вміє. І батьки у неї такі самі, не хочуть зв´язуватися з придурком, бояться його.
Квартиру на сигналізацію і закрити, самій зникнути на пару місяців чи років. Але ж у неї якась рокова любов, вона, бля, ще й дітей від нього хоче.

Летала_НаМетле• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Полиция до одного места. Я уже думаю в суд подавать, но мне кажется что и суд ему не закон. Он же сожитель (!) называет себя везде мужем.
Он на улицу выходит?
Делайте вид,что идёте на работу.Он тоже идёт на работу.Вы возвращаетесь со слесарем и новыми замками.Его вещи все за дверь или курьером передаёте его родителям.
Какие проблемы?
Конечно,если вы ему заранее всё растрезвоните,то он не уйдёт.
Вероятненько• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вам точно 15 .
автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Послушайте, тут ситуации похлеще бывают, я хоть детей не рожала и не завишу от него. Просто не верю людям, а так как с ним знакома со школы решила оставить его в друзьях, как друг он не плохой, как муж, мужчина - плохой.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну хай виє, вам до того що? Поживіть в іншому місці.
Так не по-дружески это
Вероятненько• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я дама в здравом уме .
Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вам детей рожать нельзя.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Добрачное имущество не делится, это раз. И два: какой смысл себя подстраховывать, если вы все равно не в состоянии его выгнать со СВОЕЙ квартиры?
автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Уйдет, смените замки и все. Адрес новой квартиры не давайте. Снимите ему на месяц квартиру и перевезите туда его вещи в его отсутствие
Я ходила до карантина в зал он преследует. Преследует после работы. То-есть мне проще сдать все и уехать вобще из Киева. Но для меня это пока морально трудно.
У меня даже на телефоне и ноуте были программы от него.
Понимаю что дебил, но б** были ещё хуже. Мне иногда кажется что их нормальных вообще нет.
Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы друг друга стоите. Совет вам да любовь.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
А вы умеете быть борзой. Чё не пользуетесь навыком?)
автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Какой может быть друг, если он, простите, такой идиот?! Выгоняйте и ищите другог ои «дружить» с ним больше не надо!
Вы же понимаете дружить со школы одно и знать друг друга, дружить сейчас с мужиками не готова, совсем не общаться ни с кем кроме советчицы это тоже как то странно. Он и так один помимо работы с кем я общаюсь.