Зам Ам• 03 мая 2021

Есть женщины на которых вы равняетесь?

Кто это?
Солнечный зайчик• 03 мая 2021
Не равняюсь (мне не нравится это слово). Но есть женщины, которые вдохновляют и мотивируют. Которые действительно умны, интересны, эрудированны, успешны в работе и личной жизни. И при этом у всех есть свои недостатки. Но они классные.

ВсеПроВсехЗнаю• 03 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Машка с психологическими проблемами еще с молодости, сейчас постоянный клиент психолога. Соколова? Просто человек, стоявший на грани смерти и вернувшийся, уже ничего не боится.
Интересные у вас кумиры
Вы точно знаете про Ефросинину? Мне иногда кажется, что с ней какое-то насилие случилось. Она очень болезненно переживает такие вещи с другими. И подруга с ней немного сотрудничала. Как раз по этой помощи. Тоже так начала думать.
ВсеПроВсехЗнаю• 03 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Не знаю как на счёт ровняется, но классная Рената Литвинова и вообще, люблю интеллигенцию
Литвинова нравится тем, что красиво умеет отвечать. Не фанат ее а роди актрисы. А вот в интервью она крутая. И часто на неудобные вопросы ответы и сказала точку зрения, и не сказала))
Солнечный день• 03 мая 2021
Ответ дляМудробаба
Да, на масю
Вы с ней знакомы?
На самом деле человек не очень, мягко говоря.
ВсеПроВсехЗнаю• 03 мая 2021
Ответ дляМудробаба
Да, на масю
Не стоит) поверьте.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 мая 2021
Ответ дляПосле 18
В этом случае восхищаться нужно дядей.
Я им восхищаюсь, он очень известный человек, Мега-мозг просто. Вопрос был про женщин.
Я не такая• 03 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ефросинина
Янина Соколова
Я без иронии и наездов - а чем вам Ефросинина нравится? Просто интересно.
Много лет наблюдаю за ней. Работали вместе на одном канале в свое время. Она привлекательная и умная женщина, но слишком лицемерная и неискренняя. После рассказов о том, что она с хлеба на воду перебиваетя потому что муж госслужащим был - вообще никаких иллюзий по поводу нее не питаю.
Во всех интервбю на ютюб вижу постоянное желание не раскрыть гостя, а доминировать и заниматься эксгибиционизмом, раскрывая никому неинтересные подробности своей личной и сексуальной жизни.
С благотворительной и общественной деятельностью тоже все очень неоднозначно. Так что - не сотвори кумира....Но это я так, к слову. На вкус и цвет.
Мини-бикини• 03 мая 2021
Виктория Бекхем