ДаЗдраПерма• 03 мая 2021
Острицы(((
Что за напасть?(((
Руки мою до скрипа постоянно, вот откуда они?(((
Кундалини• 03 мая 2021
Кроме традиционного лечения: мазать на ночь попу цинковой мазью. Они выходят откладывать миллион яиц, которые не так просто убить. А мазь помогает и препятствует их размножению. И конечно стирка и глажка белья. Их вообще трудно вывести ((((
Морская свинка• 03 мая 2021
Вормил пропить по инструкции. Соблюдать гигиену, стирать каждый день и гладить утюгом трусы. Яблоки . перед тем как есть тоже мыть возможно даже с мылом. Постельное белье прокипятить или постирать и прогладить, чтобы яйца глистов убить. И лечиться надо всем членам семьи и соблюдать всё это!
Дежурный по кухне• 03 мая 2021
Либо попу мазать, либо ватку с вазелином закладывать в попу каждую ночьи месяца полтора - два
Мини-бикини• 03 мая 2021
Яйца глистов находятся под ногтями после того как человек у которого острицы ночью чешет попу непроизвольно. Кроме гигиены важно не кушать еду с рук, пользоваться приборами и на некоторое время отказаться от продуктов которые едят руками.
Несу пургу• 03 мая 2021
гомеопатия!
И больше нам ничего не помогло. Появились когда дети пошли в школу, до того не было.
От химии уже и животы болели.
Взяла гомеопатию - по принципу - это мы еще не пили.
И острицы исчезли.
Рекомендую.
От химии уже и животы болели.
И острицы исчезли.
Рекомендую.
ДаЗдраПерма
• 03 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
гомеопатия!
От химии уже и животы болели.
И острицы исчезли.
Рекомендую.
От химии уже и животы болели.
И острицы исчезли.
Рекомендую.
А что именно?
Несу пургу• 03 мая 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А что именно?
гомеопатия - это такие белые шарики.
Я брала давно и его делали в той аптеке сами, мне показалось. Брала потом разные.
У нас в аптеке , которая рядом, препарат называется гельминтон.