Стриптизерка• 03 мая 2021

Хм. Ваш комментарий нарушает нормы сообщества

Недавно прочла в ФБ статью про женщину, которая всю жизнь страдала от побоев, запоев мужа и, которая, вырастив детей, завела наконец любовника.
Ну потусила с ним, влюбилась, а когда муж узнал, он ее не избил как обычно, а стал умолять вернуться к нему. И она так была шокирована что он ее наверное любит, что после долгих терзаний, забрала заявление о разводе, поменяла номер телефона и везде заблокировала любовника - решила остаться с мужем по принципу Лучше синица в руках чем журавль в небе.

Короче оставляю под статейкой комментарий - Бабы дуры.
Никто там со мной не собачился, даже полайкали в знак согласия, и тут та-дам! ФБ меня блокирует, видимо за сексизм) Ну это ппц просто, неужели я такой криминал совершила?
БЦАшка• 03 мая 2021
Это кто то на вас пожаловался, автор

Пышечка• 03 мая 2021
ФБ это вам не советчица)
Любвиобильный бот• 03 мая 2021
если бы вы совершили криминал, вас бы притянули к уголовной отвественности
а вас просто забанили и правильно сделали
Горизонтальный самовар• 03 мая 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Почему правильно сделали?
Ашотакоя• 03 мая 2021
А вы и в жизни в открытую вакансию взывает людей дураками или только в соцсетях такая геройка?
Любвиобильный бот• 03 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Почему правильно сделали?
потому что если человек не умеет выражаться корректно, не место ему в соцсети
ХвостПистолетом• 03 мая 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ой, да ладно))) А что, не дуры?!))))))
В гости звали?• 03 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Ой, да ладно))) А что, не дуры?!))))))
Если вы себя считаете таковой, это не значит, что все остальные такие.
Элька-Карамелька• 03 мая 2021
Автор, просто такие барышни, как выше тут отписавшиеся, пожаловались на ваш комментарий. Там такое возможно.

ХвостПистолетом• 03 мая 2021
Ответ дляВ гости звали?
Предполагаю, у вас субьективно-искаженное восприятие этого слова.
Самокритика ещё никому не мешала)))(
И да, иногда поступаю и веду себя , как дура
Горизонтальный самовар• 03 мая 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Так вам тоже тогда не место в интернетах, ибо бред несете....
Любвиобильный бот• 03 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
в чем именно состоит ’бред’, который я несу?
Зубная фея• 03 мая 2021
Вы обобщили, что все бабы такие, а не та конкретная баба из истории.
автор Стриптизерка • 03 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну проводя аналогию с данной историей, расскажи мне кто то на работе или дома подобную историю, я бы сказала то же самое, это моя точка зрения.
Что именно геройского в назывании вещей своими именами?
Ашотакоя• 03 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
То есть узнав такую историю, вы бы открыто в лицо назвали бы человека дурой? То есть для вас норма называть людей дураками?
автор Стриптизерка • 03 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Если вы не в курсе, статьи в интернете пишутся именно для того чтобы их комментировали и обсуждали. Что собственно я и сделала, высказала свою точку зрения. И заметьте , сообщество меня не заблокировало. Заблокировал именно ФБ.
Если бы человек в реале рассказал мне такую историю и спросил бы именно моего мнения - я бы честно ответила, что думаю. Не очень понимаю что вас так шокирует.
Бабка в тапках• 03 мая 2021
Ответ дляПышечка
ФБ это вам не советчица)
В плане предвзятости? Да, гораздо хуже
Ашотакоя• 03 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Высказать свое мнение и обозвать человека дурой это не одно и тоже.
Пушап Ми• 03 мая 2021
Ответ дляПышечка
ФБ это вам не советчица)
на советчице за такое тоже могут забанить!

это оскорбление. такие высказывания возможно употреблять в частной личной беседе с подругой, с соседкой-сплетнице и пр.

На общественных площадках все же стоит свои подобные высказывания держать при себе!

Пушап Ми• 03 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
вот именно и в этом разница:)) расскажи вам это кто-то в частной беседе - это одно. Высказав там свое мнение - это тоже будет часть личной беседы.

а на форуме - это оскорбление. Вы просто обозвали человека.

А вообще странно, когда реакция на рассказ, это только оскорбление.
я Кукарача• 03 мая 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это ж надо быть такой занудой. Вам от самой себя не тошно?
Любвиобильный бот• 03 мая 2021
Ответ дляя Кукарача
меня тошнит от тех, кто называет женщин ’бабами’, если автор себя так самоощущает, это не повод переносить на окружающих
автор Стриптизерка • 03 мая 2021
Горизонтальный самовар• 03 мая 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А в чем именно состоит ’некорректность ’ слова ’дура’? Это не оскорбление, а констатация факта.