ПуГоФФка• 03 мая 2021

Я не права? Как исправить?

У меня есть подруга из другого города, полгода назад я родила дочку, она постоянно звонила, писала как дела и т.д. А мне физически не хватало сил ей ответить. Пару раз написала, что не могу говорить , трубку не брала, так как спала или занята была.

Сегодня хотела перезвонить, а она меня везде заблокировала...
Пасти Ла• 03 мая 2021
Ну правильно сделала. Написать привет как дела займет ровно 3 секунды. И ребенок тут ни при чем.

Смайлик• 03 мая 2021
Купи ее киндеру рыжье грамм 5 не больше и помиритесь
автор ПуГоФФка • 03 мая 2021
Ответ дляСмайлик
Что, не поняла, о чем вы?
ПАЦАНКА О• 03 мая 2021
Просто люди, у которых нет детей, не понимают что Вы можете быть заняты или просто устали.
Ну и дети у всех разные, мои такие, что поговорить по телефону для меня это прям достижение дня
автор ПуГоФФка • 03 мая 2021
Ответ дляПасти Ла
Блин, реально было плохо, как в тумане..
автор ПуГоФФка • 03 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Так не хочется терять эту дружбу, не знаю как исправить. Пробовала позвонить с телефона мужа, она сбросила(
Маурита• 03 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
она правильно сделала. Погода игнорить человека, можно было просто поговорить пару минут по телефону, не обижайтесь - но роды это не смертельная болезнь, чтобы не найти три минуты.
автор ПуГоФФка • 03 мая 2021
Ответ дляМаурита
Наверно, я не права, как теперь помириться?
Смайлик• 03 мая 2021
Ну цепочку золотую типа на крестины,вы что по русски не понимаете

Пасти Ла• 03 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
У меня кума есть, тоже я думала что сильно занята, ребенок... ребенку уже 9 лет , и она ни разу первая не написала и не спросила как дела.
автор ПуГоФФка • 03 мая 2021
Ответ дляПасти Ла
Ну, у меня не 9 лет, было ЭКС, месяц я вообще встать не могла..
Маурита• 03 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
нужно объяснить свое поведение, если вам важна эта дружба. Может написать в соц. сеть и извинится. Не обижайтесь, но мир не остановился с вашими родами, если вам важен человек можно найти слова для него.
автор ПуГоФФка • 03 мая 2021
Ответ дляМаурита
Я понимаю, но она меня везде заблокировала(((
Пасти Ла• 03 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
А на советчице сидеть и силы и время есть.
Нервогенератор• 03 мая 2021
Ну ви ж не були в комі і в тюрьмі без телефону,пару слів можна було відписати.Нащо вона вам зараз,згадали?В вас вже різні дороги.
автор ПуГоФФка • 03 мая 2021
Ответ дляПасти Ла
Сейчас, да, есть, тогда не было. Я реально, как во сне была, мне обед в мультиварке сложно было сделать.
Маурита• 03 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
если важен человек вы найдете способ, если нет - дружбе конец. Ищите новых друзей, но помните - все хотят адекватного и норм. поведения.
Нервогенератор• 03 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
Є поняття не хочу,а є не можу.Може й помиритеся,я теж не нав’язуюся.Який привіт,така і відповідь.
Дама с собачкой• 03 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я не согласна.
Это в первую очередь желание разговаривать + воспитание.
Написать это минута времени. Но если автору в тот момент было пофиг, то прикрываться детьми не нужно

автор ПуГоФФка • 03 мая 2021
Ответ дляМаурита
Мне очень нужна она, понимаю, что не права, но я реально вообще себя не ощущала. Я её очень люблю, дура я((
Латвийские_Номера• 03 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
Я бы тоже обиделась. Можно подумать вы за это время ни разу в интернет не заглядывали. Вот ровно пару минут можно было найти, чтобы записать голосовое сообщение или написать СМС.
Латвийские_Номера• 03 мая 2021
Ответ дляСмайлик
Вы не только ’по-руски’ изъясняться не умеете, но и тему читали через слово.
Маурита• 03 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
понимаю... но может написать ей письмо??? или отправить посылочку с конфетками и письмом???
автор ПуГоФФка • 03 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я писала, что говорить не могу и перезвоню, но, на перезвонить сил не находилось...Я понимаю, что очень виновата
Дама с собачкой• 03 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
А что, для того, что б позвонить вставать надо?
Нерадистка Кэт• 03 мая 2021
Пока дети едят или спят, можно написать смс. Покажите своё «экранное время в телефоне». Там будет несколько часов каждый день. Чтобы написать: «привет! Как дела?» нужно секунд 10. Не верю, что вы даже в туалет не ходили за полгода, чтобы с телефона написать 3 слова
автор ПуГоФФка • 03 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Просто не было сил..Говорить. объяснять. Слушать. Реагировать..
тянитолкайка• 03 мая 2021
Ответ дляПасти Ла
как автор описывает свое состояние пол года назад
Латвийские_Номера• 03 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
Покупаете левую симку и с нее сначала пишите все как есть, а затем сразу звоните и начинаете общение с извинений.
Хи хи, ну ну• 03 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
Очень хорошо Вас понимаю. Иногда в туалет, пардон, сходить некогда, не то, что переписываться. Очень сложно обьяснить это человеку, у которого есть свободное аремя